Василиса Евгеневна

Почему люды хотят знать все,что было в прошлом? Что это,простое любопытство? Может у ных нет своей жызны? А может это выгода? Как думаете?

Ответы
Александр

Зная две точки, прошлое и настоящее, можно провести прямую в будущее.

Василиса Евгеневна

нет. это лышь догадкы. все мы разные с разнымы

Александр

Разные-то разные, но не во всём. Есть многое общего - уши по бокам, нос посередине, например. А касательно догадок - если вести записи фактов, история называется, то линию провести можно.

Василиса Евгеневна

как часто это не главное