Я-Ша

Какие пункты можно внести в брачный контракт.?

Ответы
Виктор Шаламов

Обязательно пункты о разделе имущества и денег в случае развода. А также кому достанется квартира. Тот кто подаст на развод (инициатор) должен много потерять. Так брак будет крепче.

Lady Winter 🇷🇺

их дофига будет.. к примеру, как распределяются домашние обязанности, кто отводит детей в садик, из чьего бюджета берутся деньги на хозяйство.. и т.д.

Я-Ша

ужас

Lady Winter 🇷🇺

э нет.. это важно.. вся фишка именно в том, чтобы на берегу обо всем договорится.. а то в процессе может и передумаете во все это ввязываться..

Я-Ша

Та... да....

Olga Raevska

Брачный контракт предполагает только пункты, связанные с недвижимостью и содержанием. Количество раз туда не вписать, да и не обяжешь))

Я-Ша

тагда не интересно, не буду подписывать....

Владимир Ефимов

Любые пункты, внесённые в брачный контракт, выносят из брака любовь, оставляя в ней только материальную выгоду.

Александр Игрицкий

Пункт первый: Составление брачного контракта автоматически делает заключенный брак недействительным.

Александр Ермаченков

Устн догореннось.Завтра,обед и ужин должны быть на столе независимо от настроения.4 2года так и есть

Я-Ша

хороший пунктик....👍

Данко Русич

Это вам лучше обратиться к американским адвокатам....а мы живем по-простому,без контрактов....

Николай Карасев

в случае развода мужчине(если это его инициатива) отрезать все к чертовой матери.

Валентина Караванцева

А ЕСЛИ БЕЗ НЕГО ЧТО И СЕМЬЮ СОЗДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ? ДОВЕРИЕ И ЛЮБОВЬ НУЖНА НА ВСЮ ЖИЗНЬ

Я-Ша

Та бох тоже размовлял про доверие,...., а библию всё равно накатали...

Anatoly Samborsky

1) сдача в аренду...2) право приоритетного выкупа... 3) бонусы за...😜

Я-Ша

Спасибо.., это с опытом и на отлично !!!

Игорь Луговой

Брачные контракты, заключают те, кто не уверен или в себе, или в партнёре.

Ефимов Виктор

не исполняющий супружеские обязанности лишается всего имущества.

Мартин Борман

Про детей,жилье,и содержание денежное если наступит развод...

Виктор Шкворенко

Зависит от ВАШЕЙ фантазии. И судя .....не заплывать далеко.🦈

Александр Рамоносян

да никакие. взял зубную щётку с бритвенным прибором и ушёл.

Я-Ша

Да... Саня..., ну ты как всегда - в своем репертуаре...

Александр Рамоносян

а теперь и уходить неоткого. всё устаканилось.

Я-Ша

Искренне поздравляю

Александр Рамоносян

спасибо. зато через день хожу в джаз-клуб. а то 3 года всё горевал. теперь красота и ужин готовить не надо.

Александр Рамоносян

и жизнь прекрасна и удивительна, а группа Real Jem---просто супер.

Васса

Все течёт, все меняется

Александр Рамоносян

а джаз вечен.

Борис Бойко

Сексуальные отношения без материальных затрат.

Александр Родин

Вы замуж выходите или на работу устраиваетесь.

Я-Ша

Да уж лучше так , зарплата стабильно, начальник прелесть, сотрудники послушные...

Александр Родин

Не срастётся. Замуж по корысти не понимаяю. По любви надо наверное.

Я-Ша

Та бывает на работу устроишься по корысти, а потом по любви получается...

Александр Родин

Сомневаюсь. На моё веку много таких примеров было. Всё мимо цели даже детки не удерживали.

Я-Ша

Ну это если к детям прислушивались, какие из них нахрен советчики...

*C
*** Celebrity

Всё вышеуказаное считать недействительным.

Степаныч

Не ходи замуж по контракту, ходи по любви

Я-Ша

а что тако любофь?

Степаныч

Это очень просто.....и сложно

Nora

ай..пишите что попало-бумага все стерпит

Сергій

Например, восемь объятий в день, поцелуй утром, поцелуй перед сном,....

Я-Ша

🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗😘😌😘😴