Хаос Психоделический

Имеет ли смысл в 25 лет менять своё образование? С психологии на программирование (на Java).

Ответы
Vi
Viktoria

Оцените все минусы и плюсы, с которыми придется столкнуться и решайте. Хотя сильное желание может перевесить все другие доводы против. В любом случае, образование - это классно.

Елена Пимшина

попробуйте! вернуться обратно в свою сферу деятельности никогда не поздно! вам все-таки не 60 лет.

Люд- Мила

Если мозги со школы не заточены на одно, смена профиля не поможет

Я Счастливая

Да. Вполне. Я в 25 лет тоже ушла из профессии и не жалею.

Миша Глинка

Если есть деньги, время и желание - то имеет.

Конфетка К

Почему нет? Учиться никогда не поздно

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

если есть желание никогда не поздно

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

ну а почему нет? какие Ваши годы?

Сергей Дж.

имеет

Комета

конечно. если это нравится

Чана Ву

Имеет конечно)почему нет?

Александра Даянова

Почему нет,есть желание )

Константин

Друг поменял, не жалеет.

Никки

Думаю нет

Хаос Психоделический

Потому что я уже слишком старый или потому, что программирование не прибыльно?

Никки

Потому что если образование ещё не получено то надо добить до конца. А так если есть и программирование и психология пригодится

Хаос Психоделический

У меня уже есть диплом психолога. Образование получено 2 года назад. Вот сейчас осознал, что программирование актуальнее для заработка. Психология всё таки больше для себя имеет смысл, но работать психологом не выгодно в России, да и не охота.

Никки

Значит стоит попробовать программирование. Всё зависит от вашего желания.