Дюдюка Барбидокская

Залезаю на крышу – стараюсь быть к Богу ближе Он мне снился сегодня, просил не сгорать так рано.Я сказал ему: «То не ожоги, а просто раны.Мне не больно светить, ты увидишь, спустись пониже»Мне не сложно дарить себя людям, я бесконечен.Я целуюсь с дождем в подворотнях бессонных улиц.Я быстрее ножа, только, жаль, не быстрее пули.Ветер думал прикрыть, но ему, как известно, нечем.Я старался быть к Богу поближе, и вот он рядом:Улыбается мне, говорит: «Это как же вышло?»Пожимаю плечами: «Столкни-ка меня на крышу,Мне ведь было всегда суждено умереть от яда.Пуля - дура, обидно от дуры, но продинамил.Только что говорить, если это уже не важно?Я хотел умереть только раз, а придется дважды.Ну, а все, что случилось, останется между нами.»Залезаю на крышу – стараюсь быть ближе к Богу Он мне снится все чаще и шутит: «Давай обратно»Просыпаюсь под утро, а тело вдруг стало ватным.И так хочется жить… Он позволил еще немного.

Ответы
Сергей Самойлов

Я не религиозен.

Дюдюка Барбидокская

когда человек стоит на пороге смерти ,я думаю даже атеист мысленно обратиться к Богу

Сергей Самойлов

Бог есть безусловно,но это нечто не имеющее интеллекта,это какой-то закон жизни,сила жизни,благодаря которой происходит эволюция,добро в итоге побеждает зло и т.д.И уж точно перед своей смертью я не буду обращаться мысленно к каким-то мифическим персонажам,уж поверьте Софья.Я умру самим собой.

Дюдюка Барбидокская

живите долго и счастливо Николай...и Бог вам в помощь))))

Дюдюка Барбидокская

живите долго и счастливо Николай...и Бог вам в помощь))))