Николай Ильин - Старцев

У нас в станице есть дядька жидобой. Говорит, что во всех бедах России виноваты жиды. А Вы как думаете, рабы иудейские?

Ответы
Алексей Юрьев

Был у нас в посёлке сумасшедший, который говорил, что евреев надо отправить в Антарктиду, а чтобы они не замерзли, скрестить их с пингвинами. То-то мужикам была потеха.

Николай Ильин - Старцев

О, какая чудесная мысль! Я нашим передам, попробуем на наших.

Галина Карпенко

САм ты - глупый , неумный и злой.

Николай Ильин - Старцев

Это почему же?

Галина Карпенко

А Вы как думаете, рабы иудейские? Как это понять ?

Николай Ильин - Старцев

Так вот и понимайте - рабы и всё тут.

Галина Карпенко

А сам кто ? Инквизитор !!

Николай Ильин - Старцев

Я свободный человек, Гражданин Мира, как Гребенщиков. Но, Вам этого не понять, рабы иудейские!!!

Галина Карпенко

Ты или пьяный, или дурак. Не отвечай. Не интересно.

Николай Ильин - Старцев

Я и пьяный, и дурак, и отвечать не буду! Не просите больше! рабы иудейские!

Ка
Камилла

не дают думать