Луиза Соколова

Чес арифметическая прогрессия отличается от геометрической? Ответь плз и задай в ответ ))

Ответы
Ingvar Luking

Арифметическая прогрессия - по ступенькам. Геометрическая прогрессия - через ступеньки. Что Вы думаете, по этому поводу? (Вопрос-цитата)

Евгений Aсабин

так, как поступательность отличается от скачкообразности. Вы в математике хорошо разбираетесь? Или в пределах школьного курса?

Илья Емельянов

в арифмитической главное это сложение и уминшиние,а в геометрической умножение и деление)это кратко

Людмила Скульская

Я в математике не дока. Ты что -нибудь по гуманитарным дисциплинам спроси.

Лариса Юрченко

арифметическая на сколько, геометрическая во сколько раз

Катька Александровна

не хочу пока думать, потом отвечу... любимая группа?

Жэко

не люблю высшую математику...

К.
Константин .

ну блин)))) заваисимостью))

Елена Бельтюкова

круто для женщины)))))))))

Юрий Домбровский

Разность-знаменатель.