Галина Галчонок

новостные хроники на болотах масковии 😉 ⚡️Ивана Охлобыстина признали гойдным к военной службе⚡В День космонавтики депутатов госдуры переименуют в Думаноидов⚡Минздрав предупредил, что статус призывника передается через рукопожатие⚡РПЦ: умершим гражданам передадут повестки через молитвы священников⚡минобороны рф открыло набор экстрасенсов для выдачи гражданам повесток во сне⚡В расейских городах разместят плакаты «Вам повестка!» «С момента попадания взгляда на плакат повестка считается полученной», — сообщил депутат картаполов. 😉😂

–5
Ответы
Улугбек

Глумитеся на верою... Если у вас-фашистов нет веры человеческой, то это лишь для вас и предназначено!!! Возрадуйтесь! Пока вас терпит Дух Святой!!!☝️🧚‍♂️👼🧚‍♀️

Ку
Кубаночка

Ой..горе вы наше...!!!! Вы думаете, что отлавливать на улицах и заломив руки вести в военкомат, как это делают ваши, это куда лучше..Пипец!!! 🤣

Ку
Кубаночка

Ночью кутаюсь в пальто, кровь по жилам стынет, Греться нечем, но зато — слава Украине! Друг вернулся из АТО без ножонки правой, И не крикнет вслед никто: «Инвалиду слава!» Нет работы, стал завод – по какой причине? Одурачили народ – слава Украине! Не жируют старики нынче в магазине, Спички, соль, пакет муки – слава Украине! Все министры — на подбор, беглые грузины, С ними – дядька Черномор, гордость Украины. Повылазили на свет бывшие изгои, Нет, не станет этот дед для меня героем. И кружится над зверьём в чёрных балаклавах, Троекратное враньё: «Слава! Слава! Слава!» Представляю иногда жуткую картину, Украины – «це игра», шоу за витриной. Где ведущий шоумен, от запоя синий, Повторяет каждый день: «Слава Украине!» Довели страну до жопы, предали Руине, И сказали: «Це – Европа. Слава Украине!»👏👏👏👏

Галина Галчонок

ооо кубаночку бомбит...не возражаешь я ознакомлю народ с твоей истериеей ...😉

Alarih

Охлобыстин был иереем в РПЦ, то бишь капитаном в армии. Пусть едет на фронт и командует там батальоном, по-моему справедливо.

Галина Галчонок

та он же нагойдал семерых ,, еще вроде с пол сотни крёстных ,,,откосит от армии однозначно...

Alarih

Всё, халява с детьми закончилась. Теперь повестку и на фронт.

Галина Галчонок

ему не помешает... может думать начнет о детях

Alarih

Он ненормальный чувак. А таким только место в окопе.

Галина Галчонок

согласна ,немножко неадекват,

Alarih

Ох, сколько же у нас таких, и не сосчитаешь - Певцов, Машков, Пореченков, Газманов, Расторгуев...не говоря уже про политологов, которым на фронте самое место, а не за столом с микрофоном в зубах. Ублюдков, одним словом.

Галина Галчонок

все они на грани окончания своих карьер- возраст... вот и пиарятся на крови , дешевые продажные твари

Владимир Герасимов

Двое на Украине получили повестки от священников. Скончались в тот же день. У нас таких случаев не наблюдалось))

Ал
Александр

Давно пора таких придурошных актёров вроде Охлобыстина забирать на войну.
Они там давно тронулись головой.

Кочка Зрения Жозе

Якщо людина виглядає, як нацист, плаває, як нацист і крякає, як нацист - швидше за все він нацист.

Пилбил Денегнедавал

Звідки виглядає?

Александр Шульга

Запорожье еще держится? Галина, а ты подпадаешь под призыв или уже старая колоша, как и я? 😎

Галина Галчонок

не ссы шурко, вша диванная дави своей морщинистой сракой свое говно кацапское и попердывай быдлота

Александр Шульга

Как всегда в своем амплуа, только на это мозгов хватает. Так ты еще в Запорожье или из Польши вещаешь? Али не пущают старую пердунью? Уже до скотского состояния довела себя своей злобой. Ну будь здоров. Дай бог, чтобы ВСУшники не пришли к тебе прятаться или стрелять из твоих окон. Как придут, беги подальше, а то красоту попортят. 🌹👈😇

Галина Галчонок

не ссыы шурко вша диванная ...подумай лучше о своей морщинистой дранной сраке ...как бы не задымилась

Юлия Пархоменко

Ну сами же поддерживают Путлера-пусть пиздыхают в окопы, на свидание с Хаймарсом

Галина Галчонок

🤝 пусть гниют в земельке Украинской

Юлия Пархоменко

Ну они еще этого не понимают до конца, им там по всем каналам в уши заливают соловьевы и скабеевы…

Галина Галчонок

та вроде трансгендер скабеева и психопат соловьев уже поникуют ...

Юлия Пархоменко

Ну я спонсирую команду Навального на ю тюбе. Говорят да, бесятся, но все еще орут. Я бы хотела чтоб их взорвали как Дугину.

Галина Галчонок

так дугину гебня ликвидировала..для папульки урок.. а ту шваль тихонько отравят "новичком"

Юлия Пархоменко

Хорошо бы

Владимир Фомичев

Всё это ерунда и всё ни о чём , каждый день уносит навсегда в среднем 500 боевиков .

Михаил Черевичный

вы лучше лес рубите на гробы- в прорыв пойдут штурмовые батальоны!

Ев
Евгений

у Охлобыстина 7 детей - какой годный??? ну херню-то чего городить

Максим Jw

Один дурак это придумал, другой дурак это распространяет.

Максим Jw

Галина, хорошо смеётся тот, кто смеётся без последствий для себя. Это, увы, не про вас...

Галина Галчонок

не тошни... бестолочь .

Максим Jw

Как вы предсказуемо невежественны! Вы на личности не переходите!!! А то так мило общались, а вы всё испортили. Я тоже могу огорчить вас до невозможности 🙂 но не буду вам уподобляться 🙂
Если оппонент перешёл на оскорбление личности, считайте, что Вы победили.

Галина Галчонок

ты бестолочь не понял -не тошни

Максим Jw

Это в точности относится к тебя, Галина. Ты как тот галчонок с ветки стрекочет одно да потому

Даниил К.

Даже ч не знал про это. Откуда у дебилок такие познания?

Местный Сторож

А где вопрос, Галя? И ли опять ложь, пиздёж и провокация?

Gumar Aydanov

За парижем Мы уже были , за порожье ваще не вопрос...🤨

Warlock

....Спасибо за инфу.. Мне будет чем заняться..

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Иди крестики рисуй на танках

Геннадий Попов

Бредятина твоя зашкаливает

Андрей Ростовский

у тя огорода нет что ли ??

Камилов Камил Хамзаевич

так и будет скоро ☝️😌