(?
(*** ? ***)

ПИСЕЦ ЭТО КТО ? ЛИСИЧКИН БРАТ ИЛИ ДВОЮРОДНЬІ ЧЕРНОБУРКИ ???

Ответы
Валентина Шматкова

П-Е-С-Е-Ц (для безграмотных)-относится к отряду хищных,семейству псовых.Живёт в тундре и на лесистых равнинах.

Людмила Касапчук

Если это про песца, то хотя и ходит молва, что это белая лисица, но кровушка в нем собачачья.....

Татьяна Копанова

хищное млекопитающее семейства псовых, единственный представитель рода песцов

Р,
Р,Т

по правилам в своей квартире живи,там твой мир,если квартира твоя а не мамына

Денис Хомколов

это крайне плохой исход какого либо события, особенно если он полный

***эльвира ***

мммммм, если честно думаю, это матеное слово но чуть в мягкой форме)

Лилия Лях

Писец не знаю,а вот песец хорошая зверюшка!И не важно чей он родич.

Вячеслав Силин

Песец-это песец, и писец-это что-то из рода пишущих.чем-то и где-то

Богдан Дидик

Писец псовый Охотился в прошлом Ценен мех сединой (баргузин) итп

Юрий Степанов

это-быстрый конец и лисичке,и чернобурке.и всей природе в целом!

Юрий Колотаев

Лисичкин брат ПЕСЕЦ. а ПИСЕЦ это ПИСЕЦ по М. КОЖЕВНИКОВОЙ.

Леди В Пледе

Это самостоятельный зверь--северная серебряная лисичка

Руслан Гумиров

ну если он полный, то у него вообще другие родственники!)

Антон Перов

писец подкрался не заметно на тонких розовых ногах)) 😄

Анастасия Казанцева

Не задавалась этим вопросом и честно сказать не знаю

На
Надежда

Песец - это животное, а писец - видимо,состояние души.

Максим Ивлев

писец это когда нет денег даже на дорогу на работу

Иван Иван

я его родственные связи не искал так что незнаю...

Анна Иванна

они ваще не родственники!!! максимум муж и жена)

Ольга Любимая

Семейство псовых , они все из одной " упряжки"