Звездочет Дальнобой Торонто

Если женщина пьяная ей закон не писан может львицей бюыть быть она может сонной кисой не в ответе за свои слова мысли и дияние женщины всегда права в пьяном состоянии спать ее уложить и не успокоить с пьяной женщиной дружить выгоднее чем спорить

Ответы
Галина

Что стараетесь доказать, какая она .Америку не открыли рассказывая, какая женщина пьяная . .

Татьяна Писаревская

Ну прям таки, не все ж контроль над собой теряют

Самый Добрый.

Да щас