(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Эволюционная теория пола В. А. Геодакяна
Эволюционная теория пола рассматривает повышенную смертность мужского пола, как выгодную для популяции форму информационного контакта со средой, осуществляемую через элиминацию вредным фактором среды части особей популяции. Например, все «новые» болезни, болезни «века» или «цивилизации» (инфаркт, атеросклероз, гипертония и др.), как правило, болезни мужского пола.
пиздец мужчина лабораторная крыса

Ответы
Mister Farid

да, согласен, и у мужчин изначально более нестабильное ДНК, больше мутаций и врождённых генных заболеваний. в то время, как женщины более устойчивые, но это, наверное, объясняется тем, что не будь женщины устойчивы, прекратилось бы размножение, и мы исчезли как вид. так что да, мы, мужчины, как Ведьмаки ))

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🤣👍
Только ведьмак бесплодный

Mister Farid

кстати, тоже об этом подумал )) но скорее всего Пан Сапковский эту идею вывел из опытов межвидового скрещивания, мул, например, бесплоден ) да у него и магички бесплодны, могут совок.. любиться направо и налево ))) 😁

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Мне показалось что это была цена за силу 🤔

Mister Farid

но ведь далеко не каждая женщина могла стать магичкой, только та лишь, в которой был природный дар. и да, если развивать его, ценой становится бесплодие. а если не развивать (что осталось за рамками романа, возможно, этот неконтролируемый стихийный дар просто уничтожит носителя) ну это так, мои предположения.

Юлия Пак

Яркий пример назначения мужской особи - это жизнь и смерть самца богомола. После спаривания и оплодотворения, самка откусывает самцу голову и откладывает яйца в его тело, которое станет кормовой базой потомству. 😉

Никита Анохин

Бред. Всю жизнь делать гимнастику, много ходить, пить красное вино( в меру), не курить, любить женщин. Будет здоровье. ( Из своего опыта).

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🤦‍♂️
Я тоже за ЗОЖ. Но то что ты написал не относится к теории.

Никита Анохин

Секс. Это мужчина и женщина. Другого не знаю. Если вас эта тема интересует, ею занимайтесь.

Ar
Ari

Теории - остаются лишь теориями, но не доказанными фактами и иногда такие теоретики хреново заканчивают)

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Вполне возможно 😁

Ar
Ari

Теории строятся на каких либо фактах, но не стоит забывать, что те же самые факты и разрушают теории

Игорь

Теории Геодакяна до реальности, как до Луны. Из пальца высосал или ещё откуда.

Игорь

Мягко говоря.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Ну с промежуточными звеньями там натянуто , всё ,а вот сама концепция пока не опровергнута. Насколько мне известно.

Игорь

Вы наверное просто не интересовались

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Не в моей сфере интересов. Так чисто ради интереса читаю.

Игорь

Я так и понял.

Вера Гудкова

Надо делать вывод и быть активнее, вести здоровый образ жизни.

Вечеслав Дмитриев

мужик двигатель прогресса . по этому устает быстрее .

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

😁👍
По теории мужчина и двигатель ,и тормоз одновременно.вот женщины тогда кто 🤔

Вечеслав Дмитриев

основной вдохновитель. смысл для мужика в его устремлениях .

Алексей Ерёмин(Бердск)

А я ещё и родился в год Крысы. Как-то ведь ещё уцелел!

Просто Лёха

Для этого придумали ле й сби=юскую любовь.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Совсем другая тема.

Просто Лёха

Ещё одна война и не будет мужчин. Совсем другая тема.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Сдесь я поделился теорией 😁
То о чём вы говорите с ней никак не связано.
Это отдельная тема разговора

Просто Лёха

)ох, простите.. не понял. Но Здесь, Здание и Здоровье.. пишутся с буквы З . Больше не о чем с Вами говорить.

Olga Torba

Возможно.................Большой п.....ц!!!!!!!!!!!!!!!!

Суфия Каримова

Женщины тоже болеют этими болезнями!

Людмила Преснецова

Это болезни , всех и женщин и мужчин !

Валерий Воронов

Ну да, сунул , осеменил , вынул, умер..

Сергей Никифоров

Где вы этого начитались?

Валерий Воронов

Россия за 100 привыкла к людоедству, так шта , я не против если съедят, когда сдохну

Сергей Никифоров

Есть знакомые людоеды?

Валерий Воронов

Появятся..ленинградцы же варили и ели.и в 47 ом ели , в в 20 - 30 ые тоже ели..

Сергей Никифоров

Выхода не было...

Niemand Против Войны

Квасить не надо - и крысами не будем.

К.а.н.он

Мужчина на себя берет весь отбор

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

😁👍 главная мысль данной теории

К.а.н.он

🤝

Светлана Сысоева

а вы в курсе как они появляются?

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Мальчик с девочкой штурх-штурз, 9 месяцев спустя они появляются

Светлана Сысоева

ооо, слишком примитивно, родится еще не значит быть

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Мы вроде теорию Геодакяна обсуждали 😁

Светлана Сысоева

да нет, я с ней вообще не знакома. я люблю природу Матушку, дружу с ней, а она со мной 😄

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Ну каждому своё

Светлана Сысоева

вы правы

Alla Lala

и??? что ты этим хотел сказать?

Сила Ветра

😁 даааа. Не свезло

Оксана

🤣ну все капец вам

Оп
Опия

Бедненькие🙏🤭