Николай Терёшин

Девочки считают себя умнее мужчин и это , конечно , правильно . В тоже время - 99% клиенток разного рода колдуний , гадалок и знахарок именно девчонки . Мне одному это кажется странным ?

Ответы
Сергей Шевцов

Безвыходен исход самокопанья... Вот самые умные и прутся к гадалкам для того, чтоб самоутвердиться в своём же мнении. Были ли в мире гадалки, говорящие то, что не нравится клиентам? Вот то то же!
А пральные мужики - не заморачиваются, они в своих силах уверены и не хер им бабло на гадалок тратить!

Николай Терёшин

а шарлатаны своё дело знают туго . " У вас такая необычная аура ! вы не снимались в фильмах ? А биополе уникальное , вам надо попробовать заняться экстрасенсорикой ....." и бери эту дуру голыми рукам и !

Сергей Шевцов

Да знаю я об этом... Не тратьте силы на меня!

Владимир Селезнёв

мне кажется странным почему ясновидящие в лотереи не играют с такими-то талантами))) а так да дуры к дурам ходят, все нормально, че

Николай Терёшин

ну какие же знахарки дуры . дур они как раз и стригут , как овец .

Владимир Селезнёв

они бы не стригли если бы сами не верили в свои способности

Николай Терёшин

ну да - так у нас любой напёрсточник к экстрасенсы полезет . прохиндей , он и есть прохиндей .

Svetlana Vlasova

а во-вторых Вы на самом деле считаете, что девочки умнее мужчин? или это своего рода кокетство или не желание спорить на эту тему

Николай Терёшин

извините - пришлось наведаться в мастерскую .

Svetlana Vlasova

ничего страшного, я сама на работе сижу

Николай Терёшин

сглазил . компьютер дал сбой , впрочем , это не интересно . я как то раз открыл другу глаза не его невесту . и тоже запомнил с тех пор , что в чужую жизнь вмешиваться нельзя .

Svetlana Vlasova

о, да! помню я то же открывала глаза одной подруге на ее мужа- запомнился это момент.

Николай Терёшин

ещё раз пардон - получилась целая история . у меня в мастерской станок с ЧПУ , кормилец и поилец , позволяет безболезненно вставлять в заказы резьбу но дереву в больших объёмах . работает сутками , раз в две недели - смазка , и опять сутками . произошёл сбой , я грешил на компьютер , оказалось - кое что в самом станке , пол ночи разбирался . на чём остановились - открыть то глаза другу у меня тогда ума хватило , но поверил он естественно невесте . и больше мы с ним не общались .

Izabela Danielyan

в школе по статистике в старших классах хорошо учатся девочки,а на всех руководящих постах только мужчины

Николай Терёшин

это то тут при чём ? тем более странно - куда их ум девается потом , для того , чтобы кормить шарлатанов и прохиндеев его отключают , что ли ?

Лариса

Просто эмоциональнее и больше озабочены жизненными неурядицами. Мужчинам-то ,в принципе,наплевать!

Николай Терёшин

ну и как ? помогло ?

Лариса

Надо сходить... Может поможет? Хотя, сперва надо неурядицу сделать.

Николай Терёшин

говорила Мама - "Не было у бабы забот , купила себе баба порося ".

Лариса

Тогда не пойду! Ибо нефиг! )))))))))

Rima Kravcenko

не сказала бы что они умны.парни тоже=головастые- просто себя дефчонки ставят выше себя.чем кого то

Rima Kravcenko

конечно.мнение свое дороже всех

Николай Терёшин

лучше один раз увидеть......

Rima Kravcenko

и так бывает

Николай Терёшин

по моему в основном так и бывает .

Rima Kravcenko

а по моему иное

Елена Цветкова

к гадалкам ходят не от отсутствия ума, а от чрезмерно развитого воображения, вериния в чудеса .

Николай Терёшин

нет . почти все мои друзья именно такие .

Елена Цветкова

все женаты? а то мне такой тоже нужен

Николай Терёшин

почти все . а остальных уже не заманишь . пуганный воробей куста боится .

Елена Цветкова

понятно.

Галина Смирнова

Я так не думаю.По НТВ показывают конкурс "Битва экстрасенсов".Так там больше половины-мужчины.

Николай Терёшин

естественно . отчего бы не срубить бабок на чьём то скудоумии . вопрос то в том - кто их клиенты ?

Галина Смирнова

А я и не говорю о клиентах,а говорю об участниках.Если я не обладаю такими качествами,то и участвовать в конкурсе не буду,как бы не хотелось "срубить бабки".Посмотрите эту передачу.

Николай Терёшин

спасибо - я с шарлатанами в жизни часто сталкивался , не хватало мне ещё их и по телевизору смотреть .

Галина Смирнова

Дело хозяйское.Но не надо все валить на женскую половину общества.Мужчин шарлатанов ни сколько не меньше,а может и больше.

**
******* ******

нет не одному .... пусть верят во что хотят ...наполеон с 26 палаты верил же?и ему не мешали)

Åα
Åлự αљ-Mαקуф

Знахарство и гадания не от большого ума. Это дар Божий...А может и не Божий, а наоборот..

Николай Терёшин

а при чём тут это . я про клиенток спрашиваю .

Озеро Светлое

Мало ли, что девочки считают. Согласно женской логики - истинно то, что мне нравится.

Николай Терёшин

а что говорит по этому поводу логика адекватная ?

Озеро Светлое

Не владею, ибо муж говорит, что я женщина на 120%.

Николай Терёшин

ему виднее . 😄 .

Татьяна Мороз

Вот потому и умные потому что надо иметь голову , что бы задурить другим голову.

Николай Терёшин

да я про клиенток . колдунами то и мужчины бывают .

Елена Трофимова

Возможно мужчины ленивы, что даже таким способом не хотят улучшать ситуацию?

Николай Терёшин

сам люблю - дальше ....

Елена Трофимова

Ой, Николай извините, это послание было ни Вам.

Николай Терёшин

жаль . не стал я Вашим интимным другом , пусть даже и виртуальным . буду жить надеждой .

Елена Трофимова

А Вы, шалун!

Николай Терёшин

"Я как цветочек аленький в твоей ладошке маленькой , клянусь своей возлюбленной - всегда быть шалуном . Играть с принцессой маленькой и королевой - маменькой , зовите все волшебники меня говоруном !" 😄 ..

Svetlana Vlasova

))) ну, во-первых обращение к колдунам и т,д, не показатель отсутствия ума.

Николай Терёшин

это и я умею . в мои обязанности в качестве владельца мастерской входят не только чертежи , проекты и программы для станка с ЧПУ . работа с заказчиком занимает немалое место . вычислить человека , с которым нельзя иметь дело , заранее , не так то просто . за 20 лет я ошибся всего два раза .

Svetlana Vlasova

понимаю, я руководитель (не высокого полета), и профессия моя связана с общением с людьми , поэтому приходится и смотреть и всматриваться в людей.

Николай Терёшин

аналогично .

Svetlana Vlasova

))

Ветеринар Венеролог

Женщины догадываются, что они все колдуньи и их тянет к родным местам))))

Николай Терёшин

опять самооценку поднимают , блин . ну куда же ещё выше то ?

Мишка Могилевский

Тебе жалко что ли? Пусть себе...)))

Николай Терёшин

конечно . чем бы солдат не тешился , лишь бы жениться не просил . 😄 ..

Ветеринар Венеролог

А мы женица не просим. нафиг нам еще одна жена)))

Николай Терёшин

приспичит попросите . какие ваши годы .

Ксана Третьякова

Проверяют свою интуицию и ум...чтобы свершилось все точно...не наобум!)))

Ксана Третьякова

предвидел все...Вот молодец!))

Николай Терёшин

нетрудно результат предвидеть , коль удержу девчушке нет , опять же - как бы не обидеть , пусть лучше держит знахарка ответ .

Ксана Третьякова

Пусть знахарка и отвечает...в своем дому я их не причесав))

Ксана Третьякова

Не привечаю))

Николай Терёшин

вот видите , как славно , первые разумные слова за весь диалог . значит не всё так безнадёжно , как кажется .

Юрий Трущенков

Это хитрая часть человечества . До ума здесь ... за редким исключением .

Ольга Сапронова

Именно поэтому они и дурят остальных, что колдуньи- умные девочки.

Николай Терёшин

да уж больно почва благодатная , грех не дурить .

Алена

На футбольных матчах мужиков больше. Это Вам странным не кажется?

Алена

Не знаю.

Николай Терёшин

так они то как раз самые интересные . задолбанные жизнью и жёнами задохлики явно хуже .

Алена

Не спорю, но, видимо, не их фасон

Алена

😔

Лана ...

разводилово тоже требует определенных умственных способностей

Николай Терёшин

не от тех , кого разводят .