М☺
Марина ☺

45 — баба ягодка опять. Ну,а если 46 — ее можно смело есть. Прямо скажем, в 47 — ягодка полезна всем. А в ее -то 48 — мы добавочки попросим. Коль настало 49 — надо ягодку лелеять. Вот уже и 50 — баба, как осенний ... А МУЖЧИНА каждый год с этих ягод соки пьет... ФРУКТ, конечно, ещё тот.... Что поделать, корнеплод ????

Ответы
Виктор Пономаренко

Когда Душа завоет от тоски. Когда обида больно сердце ранит,
Возьму свои любимые стихи – и сразу на душе теплее станет.
Когда мне душу кто-то полоснёт, не справедливым, вздорным обвинением,
Душа в стихах спасение найдет, И вновь вернется в сердце вдохновенье.
Покажутся обиды ерундой, Забудутся тревоги и потери,
А я умоюсь свежею водой И снова в жизнь прекрасную поверю.
Как здорово, что в мире резких слов, тех самых, что способны изувечить,
Есть остров замечательных стихов, что доброю строкою сердце лечат.
А у Души есть аромат Любви,
Который манит нас..., вдыхайте его смело,
Как мимолетны нашей жизни дни,
Но главное - любите без предела...
И не разменивайте век по мелочам,
Вы отдавайте Ей себя всецело,
Но не сгорите - в этом есть печаль,
А главное - любите без предела...
Любовь всегда и всех, конечно, ждет,
До каждого есть в этом мире дело,
Блажен, кто верует и тот, кто отдает,
И главное - любите без предела...

Ровшан Агаев

не знаю почему, но возраст женщины у меня ассоциируется с цветом мяса говядины, чем моложе, тем светлее - светло розовое, а с возрастом темно-темно красное. И тут уже ягодка именно светло розовое. Прошу прощения ничего личного.

Сергей Антипин

с каждым годом наша краля молодеет-всем на зависть, только мужнин вялый хрен, всё стареет- как не лень. Может он и не стоит, потому что краля о себе *издит

Владимир Литяйкин

Корень зла конечно есть, но нельзя все нам учесть, здесь все ягоды опять, а корней вам не видать, все ведь в корне япа мать- все равно не доказать

Кот Макси

Бабе надо ль перемен?
Только был бы крепок хрен!
Только был бы весь ядрён!
И для бабы был бы он! 😜

Мат Рос

Напил с вас мужчина крови.... Оттого и средняя продолжительность жизни на 5 лет у него меньше...

М☺
Марина ☺

Напился, но не крови, поэтому и меньше

Волк, Серый Волк

Вы уж определитесь - либо фрукт, либо корнеплод. А то какая-то ботаника невнятная у вас ))

Улетел...

вот уже и ей полтина и она вполне -----и готова на убой только прежде на прощание пропой...

Грач Налбандян

Ну да. Если от переизбытка витаминов, у мужика не выпадут зубы, можно и дальше её есть.

М☺
Марина ☺

Лакомиться 🍒🍒🍒

Грач Налбандян

Так, ягодами, только и лакомятся, в каком бы они состоянии не были. На то они и ягоды.

Сергей Кудяков

мужичёнке 20 лет-он цветёт как маков цвет,мужичёнке 60-бабы вслед ему глядят!

Сергей Кудяков

так наливайте

М☺
Марина ☺

Это прерогатива мужчин

Сергей Кудяков

ну тогда выпьем!

Сергей Кудяков

ну за него,за повод и выпьем.

Edward

как-то не сложилось, так все-таки фрукт или корнеплод? определитесь))))))

Vlad

женщина - фрукт скоропортящийся... а мужчина в любом возрасте жених...

М☺
Марина ☺

Женщины бальзаковского возраста, как вино из чуть подведшего винограда, слегка тронутого морозцем. Оно сладкое, играет и сносит крышу так, что никакому божоле и не снилось.

Vlad

это не моя фраза, мне больше нравится другая- женщина как хорошее вино или сыр, со временем становится только лучше...

Алексей Шутов

Вот так.Еслиб мы не пили ваши вкусные соки,чтоб вы делали без нас?

М☺
Марина ☺

😉 да и вы бы без нас засохли))))

Алексей Шутов

Не спорю и делал для своей женщины!!!

Алексей Шутов

Вот теперь одинок.

М☺
Марина ☺

Ничего!!! Пройдёт и по вашей улице инкассатор))))

Алексей Шутов

Не знаю!!!

Котопланетянин.

Я думаю, что он уже ничего там не пьёт, он уже.. на водку перешёл :)_

М☺
Марина ☺

Спивается мужик... Но каждый сам выбирает свой путь!!!

Котопланетянин.

Тот кто выбрал свой, тот не женился.

М☺
Марина ☺

И это правильно?родиться для того, чтобы жить бирюком?

Котопланетянин.

Всё лучше, чем гумусом, для удобрения такой

Котопланетянин.

вот ягодки.

М☺
Марина ☺

Дерьма хватает

Андрей Морозов

Ага паразит,трутень поганый!Но от пустоцвета толку тоже нет!

М☺
Марина ☺

А вы хотите в 50 плодоносную малинку???

Андрей Морозов

Я ничего не хочу ,у меня все было!Я сейчас живу для себя!

Лёха Ёмаё

один нормальный человек сказал як стара баба то ведьма

М☺
Марина ☺

Женщины бальзаковского возраста, как вино из чуть подвядшего винограда, слегка тронутого морозцем. Оно сладкое, играет и сносит крышу так, что никакому божоле и не снилось.

Лёха Ёмаё

а я не знаю)))

М☺
Марина ☺

Придёт время- узнаете

Лёха Ёмаё

если я доживу и то (((

М☺
Марина ☺

Так берегите себя любимого

Лёха Ёмаё

мне между прочим нравятся женщины такие

М☺
Марина ☺

Я между прочим рада за вас)))

Славия Полчыньска

😮 👍 🍓 🍓 🍒 🍒 🍅

М☺
Марина ☺

Как говорил Серый Волк, лёжа в бабушкиной постели: «Выпьем за женщин, умеющих вызывать интерес в любом возрасте!…»:-)))

World See

это ещё надо посмотреть кто из кого сок пьёт

Александр Деревянных

Корнеплоды не простые-у них клубни золотые

А. Е.

Мариша, да наши женщины просто красавицы!!!

А. Е.

Да, Мариночка, ты права, сносим крыши,,,, еще как,,,, да и свою слегка иногда задевает, если не сразу мозг включаешь!!!!

М☺
Марина ☺

Зато в старости будем сидеть в кресле-качалке с трубкой в зубах и будет, что вспомнить)))))

А. Е.

не думаю, что трубка и кресло наш вариант,,,,мы еще те стервочки и вряд ли с возрастом дурь уходит,,,,

А. Е.

Ага и я о том!!!!