Ju
Juta

Внесли какой-нибудь вклад в сохранение природы?)

Ответы
Владимир В. Иванов

Кажинный божий день носим))))) вклады)))) в мусорные баки)))) шо б их с оттудава да на свалку.... Землица не принимает, а те знай трамбуют.... И штрафуют.. за приезд в "водоохранную зону"..... От чеков бумажных предлагают отказываться в свете природохранном) Твари однако...

Ju
Juta

У нас в городе тоже теперь чеки дают только по требованию )

Владимир В. Иванов

Бабушке пожилой за продукты - отчет. Обман продавца скрыть купил одно - насчитали больше и за другое. Всё делается только с одной целью - нае*ать ближнего и возрадоваться...(((

Ju
Juta

Согласна)

Марго Беккер

стараюсь не засирать..и 2 года не беру полиэт-ые пакеты в магазе..они 400 лет утилизируются и при этом в воде токсичны-Морские животнын от них гибнут..

Ju
Juta

👍это точно

Марго Беккер

вот мой малый вклад+никогда не оставляю краны открытими Вода Золото

Ju
Juta

И это правильно.

Марго Беккер

а ты что делаешь для этого?

Ju
Juta

Сортирую мусор, отходы, сдаю тару, правильно утилизирую опасные товары. Высаживаю кустарники , учу детей бережно относиться к природе и любой живности, собираю какахи от своей собаки), использую пакеты, которые разлагаются, никогда не оставляем мусор после себя , стараюсь убирать его там, где он уже был, даже частично разложившийся, сообщаю о несанкционированных свалках, не могу пройти мимо , если страдает живая природа.

Марго Беккер

УМНИЦА!🥰🤝🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Нику Букун

Да, но увы, второй год подряд попытался посадить иву около 400-500 штук, но после посадки пожары не дают

Андрей Акбаров

Посадил целый лес сосен, на днях ездил смотрел можно из моего леса ставить дома, прошло 55 лет

Lady Winter 🇷🇺

Частично сортирую мусор. Прибираю за собой и иногда за другими.

Ju
Juta

😊👍

Ва
Валерий

да.никогда на рыбалке не оставлю мусора после себя.

Таяна

Научила своих детей выкидывать мусор в мусорки.

Ju
Juta

👍

Дмитрий Каракозиди

Я за свою жизнь высадил около ста деревьев.

Ju
Juta

Много!

Геннадий Смольков

Мальков кеты выращивал и в реку выпускал

Геннадий Смольков

А вы как природу защищаете?

Ju
Juta

Сортирую мусор, отходы, сдаю тару, правильно утилизирую опасные товары. Высаживаю кустарники , учу детей бережно относиться к природе и любой живности, собираю какахи от своей собаки), использую пакеты, которые разлагаются, никогда не оставляем мусор после себя , стараюсь убирать его там, где он уже был, даже частично разложившийся, сообщаю о несанкционированных свалках, не могу пройти мимо , если страдает живая природа.

Геннадий Смольков

Ого! А по вам и не скажешь , я думал вы фифа манерная… Простите меня

Ju
Juta

Да у меня даже маникюра нет), ну, то есть он есть, но без лака, какая же я фифа), одеваюсь в секундах, живу в двушке), есть дача, на которой пашу в прямом смысле этого слова, так что.... Нельзя по внешности судить )

Геннадий Смольков

Очень извиняюсь

Константин

Угу, дуб в горшке на подоконнике растет)

Валерий Ратников 🇨🇳

Та к я же кв ней живу, и что вам ещё?

Георгий Клинцов

УДОБРЯЮ ДЕРЕВЬЯ УРОМОЧЕВИНОЙ.

Ju
Juta

А чем вам туалет не нравится?

Георгий Клинцов

ПРИРОДУ СОХРАНЯЮ.

Ведающий.

Конечно. Делаю это ежедневно.

Ju
Juta

🤝👍

Павел Броздняков

Вношу минимальный ежедневно)

Максон И

сожаю переодически деревья

Олика

Я эколог ))) уже 20 лет вношу )

Ju
Juta

👍🤝

Indees Rybckin

Подкармливаю кустарники )))

Та
Татьяна

да. вместо ёлки- одна ветка.

Владимир Ковалев

Да, меньше хожу по траве.

Григорий Шапиро

Да.Я её не трогаю...))