El
Elle

Где, по-твоему, начинается измена — секс, поцелуй, флирт или даже просто мысли о другом человеке?

Ответы
Виктор Шаламов

Измена начинается ещё раньше чем появится объект измены. Измена начинается с мысли, что это можно. Что ведь никто не узнает и т.д. В том то всё и дело, что узнают. Что узнать запросто. Шила как говорится в мешке не утаишь. А что будет потом? Об этом почему то не думают. А ведь в большинстве случаев удовольствие от измены в сотни раз меньше, чем неприятности в результате. Кто умнее, те ДО измены это понимают. Ну а дурам и дуракам - им без разницы.

Вакиль

У мусульман сама мысль об измене- это уже измена. Хотя до четырех жён некоторые имеют... А если возникнет ситуация, когда этот мусульманин провел ночь, например, в сауне с новенькой за деньги, и придя домой встретился во дворе сразу с четырьмя жёнами, и они все четверо со скалками в руках... Его явно отметелят вчетвером...

Ел
Елена

Так ему и надо

Алексей Пимяков

сказано что мысль уже вводит в грех . но тогда почему мы не как животные в охотке раз в году а можем и желаем каждый день . тут что то не так . да и при долгом воздержании организм заболевает особенно мужской и женщинам нужны мужские клетки иначе сами становятся мужоподобные

Эд
Эдуард

Я не считаю случайную связь изменой в полном смысле этого слова. Так случается с людьми иногда по воле обстоятельств,дуругое дело измена духовная. Это гораздо сложнее и опаснее. Поэтому я не принимаю дружбу между мужчиной и женщиной,это противоестественно.

Демон Ghost

Как по мне, то все это уже измена. Но главное это мысль. Все же начинается в основном с мысли. Ты думаешь, а дальше это зерно прорастает. Но за одну только мысль конечно не надо постоянно мозг выносить. НО это все для меня измена уже.

Авраам Чулпанхаматов

Бытует выражение "изменил с другой" Фигня все это... Для мужчины, трахнуть коллегу или подругу жены - раз плюнуть. Жену он бросать не собирается, и любит. А если разлюбил, то просто уходит к другой, какая уж тут измена.

Юрий

сама мысль об измене - уже измена. А дальше каждый трактует по своему: в презервативе - не измена, на полшишки - не измена, без оргазма - не измена, минет - не измена, не забеременела - не измена. Дополнить можете сами.

Алексей Ахматов

Изменить может каждый,смотря что подразумевать под понятием измена....изменить кому-то или же принципам,привычкам или конкретно в чем-то...это дело сугубо каждого...но всему есть объяснение....причина так сказать

Андрей Павлович

Когда я был женат, мы с Юлей практиковали свободый секс. У нее были любовники, у меня любовницы. Физическая измена, такая, как секс, изменой не считалась. Вот если один из нас полюбил другого, вот это уже измена.

Андрей Павлович

Мы оба разделяли любовь и секс. Никогда их не смешивали.

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

я понял вас .

Владимир Авраменко

Может быть всё в порывах страсти, но обижать свою жену я за это не буду, хоть и обидно мне будет, это жизнь и потерять свою любимую женщину, а потом жалеть об этом я не хочу

Ел
Елена

Любимому(любимой) не изменяют.

Владимир Авраменко

Глупости говорите, это не измена, а минутный порыв страсти, и даже самые крепкие семьи не без греха!?

Ел
Елена

Вы высказали свое мнение,я своё.

Владимир Авраменко

Я сколько прожил, а Вы!?

Ел
Елена

Все дело в возрасте?

Владимир Авраменко

Я в молодости очень много грешил, бывало сразу с двумя

Дядzя Валя

если ты про ЭТО то - нигде..жизнь тела неведома нам..ты думаешь если не тебя ..если не с тобой то предпочли? Правильно думаешь! Но не убили же..

Валерий Дягилев

Ни кто ни кому ни чего не обязан Ни верность хранить ни ласку дарить Но если ты очень к кому то привязан И в мыслях противно ему изменять

Тунгук *

Если тебе чего-то не хватает в своём любимом человеке твой организм сам без твоего желания начнёт поиски нового претендента

Ел
Елена

Значит нужно сесть, поговорить на эту тему . Если он не может вам дать того, что вам нужно, зачем вместе жить?

Тунгук *

Алёнушка если ты хочешь навсегда покончить с отношениями начни их постоянно выяснять!

Ел
Елена

Достаточно одного разговора

Тунгук *

О чувствах никто и никогда не говорит чувства возможно только почувствовать

Дмитрий Баранов

измена начинается с поглаживаний и поцелуев, а флирт всего лишь игра, но и она может перерасти в более серьёзные последствия

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Когда в мыслях не только думаешь. Это уже звоночки. Но для кого как. Для многих м и секс с презиком- не измена с его стороны ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Утро. 7: 39

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Доброе утро !)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! ))

Юл
Юлий

Думаю там где нанесен ущерб другому человеку ...в данном случае -жена муж -а еще или этот факт сопровождается чувством вины

Ел
Елена

Спасибо за ответ

Юл
Юлий

Да не за что)

Сергій

Ещё раньше, когда ты к нему становишься равнодушной и он начинает это понимать, а вот дальше у него появляются уже мысли

Саша Груздов

Как-то так. Измена начинается с секса, но к этому как раз и ведут флирт и поцелуи. А вот мысли твои ни кто не сможет читать

᠌ ᠌

Как только между Вами и другим человеком возникает нечто, о чëм вы не можете рассказать супругу, не ранив его чувства

Александр

Все что связано с физической близостью, страстью в глазах, учащенным сердцебиением и мыслями,все, пиздец,хачу-хачу...