Михаил Иванов (Самара)

"Доказано! Душа существует..." Сознание продолжает жить после тлена физического тела... А Вас? Пугает или интригует бесконечность?

Ответы
Оксана

Душа наша бессмертна и только земное время отведено выбрать где будет душа находится в вечности. Бог нас Создал для общения с Собою. Нужно только принять что Он сына Своего отдал на смерть и мы выкуплены дорогою ценою. И мы можем говорить с Богом читая Библию и говорить как апостолы в пятидесятницу,

Нейка

Знаете вот ничего пока не доказано...но существует множество версий..наша наука пока многого объяснить не может...мне снился однажды сон, выхода из тела..ощущения были, что я все время жила в тюрьме и меня выпустили...я была везде и нигде...передать это сложно..но я говорила себе: о боже какая красота

Михаил Иванов (Самара)

доказал один русский молодой математик(можете найти его выступление в интернете) и всё логично объяснил...

Нейка

Благодарю...будет время найду...а как того математика величают?

Михаил Иванов (Самара)

не помню, сори))

Сvetana

Это Вселенная!!! Ощущаешь её необъятность, когда смотришь на звёздное небо или в телескоп. Я скучаю без звёзд. Последнее время почему-то не видно звёзд, мне их так не хватает(

Сvetana

Всё собираюсь приобрести, но это дорогое удовольствие. Надо со специалистами консультироваться, что для нашего брата лучше, проще и в пределах размного цена)

Михаил Иванов (Самара)

План созрел!) ищем таких же единомышленников, скидываемся, приобретаем телескоп и выезжаем за город компанией, созерцать бесконечность))

Сvetana

вот организуйте свою молодёжь в Самаре))

Михаил Иванов (Самара)

На самом деле достаточно мероприятий по данной тематике в каждом крупном городе. Нужно только желание и время)

Сvetana

Согласна!👍

Cветлана

скорее интригует,я бы хотела чтобы души действительно жили,и моя в том числе чтобы встретиться на небесах с теми дорогими кого уже нет..

Михаил Иванов (Самара)

Очень четкое понимание!.. Оно Вам поможет))

Cветлана

Спасибо!:)))Надеюсь!

Михаил Иванов (Самара)

Вы супер, Светлана!!! Я желаю вам... только добра. Сори, выбора мало-у меня ток оно)

Cветлана

Спасибо Михаил!!!Очень очень приятно!!!Я Вам тоже желаю всего самого наилучшего!:)))

Михаил Иванов (Самара)

... даст Бог-свидимся)

Cветлана

Даст Бог!!!Я только за!!!:)

Светлана Новак, Витебск

И не пугает,и не интригует.Ребенку во время рождения кажется что он умирает. Душа существует. Она пойдет дальше по дороге жизни.

Тома Томина

😊душа ) это то что никто никогда не сможет контролировать .. Это Богу спасибо!! За то что бережёт нас от самих себя)

Тома Томина

😊душа ) это то что никто никогда не сможет контролировать .. Это Богу спасибо!! За то что бережёт нас от самих себя)

Nellika

Душа может и живет но не сознание..даже если допустить что это так то совсем не пугает..очень даже интересно б было

Саша Теректинская

Порой живые бездушные откуда же у мёртвых душа?и зачем она нужна?помер чел и душа померла!на этом всё;)

Елена Збинякова

Нужно жить со знанием того, чтобы не было стыдно за прожитую жизнь и перейти на другой "уровень"

Андрей

очень трудно мне увидеть взаимосвязь между безконечностью и Душой. расскажите, в чём подвох?

Ма
Марика

Меня интригует искусственный интеллект, будет ли у него сознание, и к чему это приведет.

Георгий Макаров

Заставляет задуматься о том, что я прожил и как я могу исправить свои жизненные ошибки.

Михаил Иванов (Самара)

пока живой-ничего, абсолютно ничего не поздно!

Ал
Александра

..чем больше живу - тем меньше боюсь...Больше боюсь быть в старости беспомощной обузой...)

Павел

Если было б доказано, то одним важнейшим вопросом стало б меньше. Не, не пугает точно.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

"Авторитетные" британские учёные только сейчас доказали, а так уже давно не секрет

Вера Московцева

Интригует охотно побывать в бесконечности но потом щас охото жить и жить хорошо

Marina Prozenko

я в это не верю. нет жизни после смерти . это также не доказуемо как и обратное

Я нацелена на рай и давно об этом знаю))).Надо меньше гневить небесного отца.

👆 👍

Марина Попова

Смешанные чувства. Бесконечно можно спорить.так и не придти к конкретики.

Марина Попова

На работе ) ночью прихожу домой ) утром опять на работу😎

Михаил Иванов (Самара)

Карьеристка?) чем занимаешься? каков твой вид деятельности?

Марина Попова

Ресторан ) люди вокруг разные разные)

Михаил Иванов (Самара)

я раньше бортпроводником работал... люди тоже разные-разные!! Самая тяжелая работа-работа с людбми, знаю не по наслышке)))

Марина Попова

Согласна )) но интересно ) правда так выматывает.(