Александр, Н.новгород

А Вы знали, что в маленькой Японии населения почти как в России? (Население: 125 552 000 чел. (2021 г.))

Ответы
Юрий Стратичук

Если бы войны и революции не косили жителей России их было бы миллионов четыреста . Как сказал недавно один англичанин : " как трудно жить, когда Россия не воюет."

Александр, Н.новгород

Если бы войны и революции не косили жителей России их было бы миллионов четыреста . - Не меньше!

Владимир Беккер

Конечно знааем.Я даже там бывал.У них там так тесно,что личную машину крестьянин паркует на крыше своего дома.

Анатолий Муйтуев

Может быть отдадим им Дальний Восток, проявим гуманность, что стоит космополитам это сделать...

Александр, Н.новгород

А, Вы как думаете?!)

Анатолий Муйтуев

А что тут думать? Наливай и пей перед тем, как на япошек сбросить дюжину термоядерных... чтобы на вечно закрыть вопрос о Северных территориях. Пусть на чужой каравай рот не разевают...

Ва
Валерий

население везде завышают.чтобы получать дотации.потом эти дотации до населения не доходят

Александр, Н.новгород

а как по вашим подсчётам?

Ва
Валерий

примерно вдвое всё население завышено.по регтонам идут огромные дотации.но они рассасываются.не дойдя до них.в росси особо много.но...вот видео

Ва
Валерий

мёртвые души.как чичиков скупал.а на них дотации шли.вот такая схема и сейчас работает

Ва
Валерий

не верь статистике🤝

Fe
Felix

да в курсе в россии большая часть территории необитаема и непригодна для жизни

Александр, Н.новгород

да, сложная территория... но богатая...

Fe
Felix

ничем она не богатая добыча так дорога что не рентабельна

Александр, Н.новгород

это вы про нефть или газ?

Fe
Felix

и про то и про другое

Борис

Да, там плотность большая. "Мало земли". )
Поэтому и от Курил не отстают.

Александр, Н.новгород

Да, Курилы можно под базы за хорошие бабки!

Борис

Ну да.

Надежда Семёнова

Да знаем и от этого ещё страшнее становится.. Мы вымираем как нация..

Александр, Н.новгород

Так давайте тоже рожать!)

Надежда Семёнова

Женщины сейчас не хотят рожать не потому что з/п маленькая а потому что мужчины стали не надёжные.. Раньше тоже не велики были зарплаты но мужчи ны были как скала и для таких мужчин семья была на первом месте и с такими мужчинами было спокойно и надёжно.. Поэтому и семьи были большие

Александр, Н.новгород

Почему так решили? А, Вы готовы?

Надежда Семёнова

Я дорогой Александр свою программу максимум выполнила и троих детей родила вырастила выучила и все живут своими семьями.. Так что это вопрос не по уставу..

Александр, Н.новгород

Я так и подумал! 🙂🤷‍♂️ 🍓

Любовь Ф

а вы знаете, что в ещё меньшей Бангладеш ещё больше, чем в Японии

Любовь Ф

суть в том, где они помещаются😁

Александр, Н.новгород

Конечно!

Любовь Ф

🤦‍♀️

Любовь Ф

😉🙂

Екатерина Емелина

Вот и смотрят они на нашу большую территорию. И не только они.

Викентий Ви

А численность населения на кв метр в Китае вас не удивляет?

Александр, Н.новгород

Самая густонаселённая страна мира Бангладеш — 1120 человек на 1 км²

Викентий Ви

Уберите от туда китайцев и пересчитайте заново

Александр, Н.новгород

Попробуйте!?

Викентий Ви

Не моё

Инна Т

Да) население Японии - это население России минус Москва)

Вера Гудкова

Не знала, бедненькие, вот почему им наши острова нужны.

Александр, Н.новгород

О, а мне Нижний до 90-х больше нравился... А, сейчас только всё коммерция

Вера Гудкова

Я не могу сравнивать,была примерно в 2006 году.Меня соседи из Копейска там подвели, уехали на нашей машине,хорошо таксист довёз и пока не попали в техникум, не уезжал,пришлось даже забор перелезать,хорошо,что не мне, а студентке.

Александр, Н.новгород

Сейчас НН сильно изменился. Новая ветка метро наверх, новая набережная, стадион, улицы сильно изменились... Я сам уже плохо ориентируюсь теперь.

Вера Гудкова

У нас мало было времени, только запомнила вид на Волгу с Кремля.

Александр, Н.новгород

Понятно...

‍‍‍Тыдыщ

Да, а что в этом такого? Да и не такая она маленькая.

Александр, Н.новгород

Да, есть и по-круче...)

Светлана Окулич - Казарина

ага, вы видели их квартирки...наша тещина комната

Александр, Н.новгород

👍 Да, да, жуть! 😲

Ле
Лета

В Казахстане населения как в одной Москве, знаю

Ле
Лета

В Японии к ним относятся как к членам семьи, и ухаживают за ними соответственно. Смотрела об этом, не врут наверно

Александр, Н.новгород

Лета, если Вы 12 часов находитесь на работе, то какие животные Вас могут дождаться?

Ле
Лета

Не все себе могут их позволить из- за цен, ну наверно есть какой нибудь выход🤷‍♀️

Александр, Н.новгород

Да, мыши, тараканы, точно, ну или которые гуляют сами по-себе!)) Или, если у вас есть прислуга!

Ле
Лета

Не знаю, не жила там

Это Я

Япония так-то не маленькая нифига по размерам

Это Я

не могу уважать чушь. Хоть убейте.

Роберт

))) Можно было бы и покорректнее высказаться .

Александр, Н.новгород

Ребята, о чём спор, расскажите?!!!

Это Я

Я всегда говорю что думаю. И это не оскорбление же.

Это Я

ну сори, сори )

Надежда Компас - Но Не Твой!

Плодятся как кролики.И спариваются как те же.

Тимербулатов Рамис

В Китае тоже врут что их полтора лярда🙂

Надежда Компас - Но Не Твой!

Китай- стареет страшной силой, дети не рождаются, мозг перезагрузили на одного, теперь бядааа!

Тимербулатов Рамис

Да и нет там их столько

Надежда Компас - Но Не Твой!

А всё равно много, весь дальний восток заселили.

Тимербулатов Рамис

А то бы весь Китай засрали бы высотой с Китайскую стену😊

Надежда Компас - Но Не Твой!

И так, они хитрые, какать они за китайскую стену ходют, у себя убираются.

Та
Таня

И живут как вторая полка плацкартного вагона

Лю
Любовь

дистанционка? мы в школе на уроке географии?

Александр, Н.новгород

А Вы знали?!

Лю
Любовь

Ну во -первых в России 146 ,2 млн чел, а в Японии 125,4 млн, во- вторых и ворос численности населения не столь важен

Эдя Пск

Да. А, вы знаете, что на 90% РФ просто не живут?

Эдя Пск

Ибо там жизнь и капитальное строительство невозможны, а центр холода находится не на Северном полюсе а центре Сибири?

Александр, Н.новгород

А, Вы про климат. Это да!