Андрей Зацепанюк

Привет!Подскажите!Запускаю браузер(Яндекс браузер или Оперу), и постоянно открывается экспресс панель,сама,помимо последних просматриваемых вкладок.Ведь не было такого.

Ответы
Th
Theodore

Вы с компьютера или с телефона сидите?

Андрей Зацепанюк

С компьютера(Ноутбука)

Th
Theodore

1. Скачайте Dr Web CureIt и просканируйте компьютер. 2. После, сделайте поверку диска С. С - Свойства- Выполнить проверку.

Просто Мужчина

в настройках можно все настроит

Андрей Зацепанюк

Я сейчас сижу на Яндекс браузере.Там не чего такого не нашёл

Просто Мужчина

ну там, сверху, над полосой, где пишут ссылку сайта или в конце ее, должна быть настройки

Татьяна Гаврикова

зайдите в настройки

Андрей Зацепанюк

Я сейчас сижу на Яндекс браузере.Там не чего такого не нашёл

Татьяна Гаврикова

в правом верхнем углу есть три вертикальные точки?

Андрей Зацепанюк

Это то понятно.А где там именно в настройках?

Татьяна Гаврикова

Запуск браузера, Поисковая система или Страница быстрого доступа

Anet Volk

Ты поймал вирус

Андрей Зацепанюк

Прогнал систему через антивирус 360 Total Security.Всё нормально пишет