Виталя Табаков

как удалить наколку на руке ребята мне она реально бесит сделал в 16 лет думал круто

Ответы
Евгений Макарьев

Если по тату пробить молоком (жирным) т.е. в машинку для тату залить не краску а молоко то раза с 5-го она сходит, шрама нету ничего нету только кожа в этом месте больше не загорает! Проверено лично! Только в салоне тебя нахрен пошлют с такой просьбой ищи домрощенного кольщика!

Любовь Макаренко

Вот и я сейчас объясняю своему сыну тоже самое, что пройдёт время, он пожалеет, что сделал татуировку, а он не верит... Я, конечно , не знаю, где это делается, но может быть в тех же салонах, где их делают или к хирургу обратиться..

Котик - Наркотик )))

НУ ЧТО СКАЗАТЬ , НЕБОЛЬШУЮ РЕБЯТА В ПТУ ТРАВИЛИ ХЛОРКОЙ ИЛИ АККУРАТНО ПОДЧИЩАЛИ НАЖДАЧКОЙ И ПО МЕРЕ ЗАЖИВЛЕНИЯ , СМОТРЕЛИ НАДО ЛИ ПОВТОРЯТЬ . А ВООБЩЕ - В САЛОНЕ ЛАЗЕРОМ ТОЖЕ МОГУТ - ПРАВДА ДОРОГОВАТО ...

Юлианна Брылевская

Лазером, но не зараз, а поэтапно. Дорого, небыстро, ищи мастера-косметолога, работающего с татуажем. У меня знакомая работает, но нужно уточнять, сейчас не подскажу- в Питере подруга...

Лариса Пукасова

Сходите к дерматологу. Он поможет. Лазером, или жидким азотом уберет. Каково татуированным на все тело? Да еще и девушкам? Что они будут делать лет через 20?

Лоло

обратить с спец

Ел
Елена

Сейчас много способов, техники всякой. Но не за одну процедуру. Можно сделать лучше , интересней или спрятать под другой. Нужен спец! Зайдите в салон

Inkvizitor Torkvemada

такие вещи убирают или шлифовкой кожи или езжай в Таиланд, там есть растворитель и его вводит под кожу по контуру наколки!! Больно жутко!!!

Татьяна

В салоне красоты-крио метод или обратиться к татуировщику- есть метод сведения- тату прокалывается точечно кислотой,слабым раствором.

Ольга Сафронова

ну дык в институт красоты обратитесь..или в любой МЦ, где делают всякие там лазерные коррекции...в инете инфы много..

Таня Фоменко

Не обращайте на нее внимание, ее удалить сложно, не стоит уродывать свою руку шрамом, пусть. Лучше будет наколка

Аннушка Бриллиантик

салонов специальных куча понаоткрывалось, там специализируются на выведении наколок, поищи в своем городе

Юрий Ковтуненко

иди в салон по удалению тату

Я Слева

Если очень глубоко, то тяжело, а вообще обратиться к косметологам. Я знаю жидким азотом отшелушивают.

Лариса

В косметическом кабинете, только ничего не делайте самостоятельно- чревато плохими последствиями

Pavel Ionychew

Есть специальная краска закрашивающая старую наколку и всё исчезает после второго применения.

Виталя Табаков

а где ее достать

Pavel Ionychew

У того же мастера, который делает наколки.

Роза Нагиева

Сейчас есть специальные вппараты по удалению наколок и т.п., поинтересуйтесь в салонах красоты.

Денис Макаров

лазером. можно маргонцовкой. можно говорят но не уверен проколоть это же тату молоком

Ирина Ящинок

смотрела передачу-вытравливали на нет. В мед.учреждении. надо в интернете покопаться.

Елена Ефимова

ууууууууууууууууууууууу.......дочь меня послушала....................узнай в тату-салонах......

Александр Лугин

Пластическая хирургия не только грудь и губы увеличивает. посоветуйтесь с врачом.

Виталя Табаков

спасибо

Александр Лугин

И Вам не хворать.

Nk

только профессионал сможет в салоне, но останется шрам, как бы размытость на коже