Чудо-В-Перьях

Девочки! Учимся варить суп с фрикадельками. Для начала необходимо очистить пельмени от кожуры...

Ответы
Людмила Тищенко

Вот тебе на....Это поколение,которое знает только пельмени,купленные в магазине.А кожура откуда взялась? От бананов?

Антонина Сорокина

:)(:это не новость,о Вы,любители старых шуток Из кожуры от пельменей вегетарианцы еще изобрели домашнюю лапшу

Возвращение Ангела

привет...ты уже довариваешь? незабудь морковку добавить))))

Чудо-В-Перьях

хрум, хрум

Хабибрахман Галимьянов

Фарш отдельно, кожуру тоже отдельно надо положить...

Некто Из...

а кто их успел туда завернуть: когда? зачем?)))))))

Петр

Вот это рацуха !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Света Петрова

Кожуру мелко порезать и..

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахахах 😄