Ко
Коровьев

Отчизна верность ставила в укор..ребятам Альпинистам на Кавказе..и привозил фрагменты тел бугор...и клялись мстить подвыптвшие братья...!! Наутро литр совести в стакан .....и слово патриота и идею...и мюзикл Норд- Ост, не Роттердам.....и грозно в Грозном....и не до веселья..... Развевается на знамени узор!! И разносит наши судьбы ветер! Ветер!....Отчизна ставила в укор...срывая шелуху в декор и запирая в клеть нас!!!! Хма?

Ответы
Василий Сычёв

Что это ? Проза ? Стихи ? Кто автор7

Ко
Коровьев

Тайна)))).... Смеюсь....да..гугл нихера не показывает))...наша Нарвская группа -- Авеню

Василий Сычёв

Временами ничего и размер и рифма и смысл если вы конечно дословно привели... а временами ну полный бред

Ко
Коровьев

Они её поют...называется - среди виноватых...

A@
Alek @

о! ты кто?

Ко
Коровьев

Штукатур

A@
Alek @

ну чё? достойно намазал, штукатур...

Ко
Коровьев

Это песня не моя... Нарвская группа -- Авеню

A@
Alek @

да пофигу... мазал-то ты?