Yuriy Lobov

Все знают что стиральные порошки из химических отходов и вредны организму. Зачем пользуется???

Ответы
Ольга

Если представить, что на нас падает с неба ввиде дождя, то на улицу выходить вообше не надо. А если задуматься, чем мы дышим, особенно, в мегаполисе - вообще кранты.

Галина Долнакова(Тищенко)

А КАК БЫТЬ ? ПРИРУЧИЛИ= СВОЛОЧИ ! ВСЕ ВРЕДНО И ШАМПУНЬ И ФЭРИ ДА МНОГО МОЖНО ПЕРЕЧИСЛЯТЬ . ВОТ ПРИРУЧИЛИ И ВСЕ !!! ГАДЫ !!!!

Галина Долнакова(Тищенко)

И ГДЕ ВСЕ ЭТО БЕРУТ ?

Yuriy Lobov

есть фирма AMWEY можно купить с доставкой

Галина Долнакова(Тищенко)

ПОНЯТНО !!! ВЫ НАВЕРНОЕ РАСПРОСТРАНЯЕТЕ ????

Yuriy Lobov

нет рекомендую

Галина Долнакова(Тищенко)

СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!

Nikas Juozaitis

Раньше стирали известковой щелочью. На руки прачек было страшно смотреть. Думаю, стиральные порошки гуманнее...

Роза Строгова

А чем стирать ? Камушками из моря ? Не все имеют съездит на море и собрать камушков. Не всем дано.

Из
Издалека

Все знают, что в воде хлор. Зачем пьют? Все знают, что в воздухе выхлопные газы. Зачем дышат???

Yuriy Lobov

вы совсем не оптемист

Из
Издалека

Я реалист.

Вадим

Так жить вообще вредно ,как родился так сразу умирать начинаешь))) а просто жить и радоваться каждому дню ведь легче ,чем быть параноиком

Yuriy Lobov

согласен еще если к чему то стремиться вообще !!!!!!!!!!!

Неизвестный Неизвестен

Из отходов только некоторые виды ПАВ. А губную помаду делают из канализационных стоков.

Yuriy Lobov

Почти прав

Неизвестный Неизвестен

Не почти. Уточняю: Некоторые составные части губной помады.

Yuriy Lobov

ну это тоже химия

Неизвестный Неизвестен

А где нет химии?

Yuriy Lobov

А что это за помада????????????

Неизвестный Неизвестен

Не помню. Первый раз об этом услышал от профессора химии (я работал лаборантом). второй раз прочел в журнале "Химия и жизнь". Там писалось. что эти компоненты придают особую нежность.

Yuriy Lobov

наверно

Ел
Елена

жить тоже вредно, от этого умирают, но никто добровольно из жизни не уходит, тем не менее

Ми
Мила

Так стирать то надо чем то. А порошком удобно, можно гелью,но и в ней куча дряни всякой

Татьяна Tatiana

а есть альтернатива? Что можете предложить для автоматической стиралки?

Yuriy Lobov

есть порошки на органики но дорогие сам пробовал

Татьяна Tatiana

не все могут их себе позволить - дорого...

Yuriy Lobov

тогда мыло все житкое вредно

Татьяна Tatiana

мыло в стиралку нельзя

Yuriy Lobov

почему все срирали мылом + современый колгн

Лидия Герасимова

А зачем пьют пиво на гормонах , травят детей напитками , гамбургерами

Yuriy Lobov

L O C еще лучше

Лидия Герасимова

Ни видела или не замечала ...

Yuriy Lobov

В магазинах редко бывает если заинтересовало расскажу как купить на прямую

Лидия Герасимова

в каких магазинах ? мне же много не надо

Yuriy Lobov

в интернете с доставкой если хотите напишу всю процедуру как и что

Светлана Войцеховская

Хранить нужно умело,чтобы вся эта химия находилась в закрытом шкафу.

Yuriy Lobov

не в это дело

Вадим Сперанский

😑 юрий , скажите пожалуйста что вы знвете о том как получаются ПАВ?

Yuriy Lobov

Переработкой отходов из нефти

Вадим Сперанский

Как частный случай да. Но это не все. Возьмите к примеру наиболее известный пав- мыло. Как оно получается? Вы берете жир животного происхожления и обрабатываете щелочью. Вуаля. Что до побочных продуктов переглнки нефти... А чем они то плохи?

Yuriy Lobov

Никто не очищает от натриевых солей.

Мадам Брошкина

а что делать? жизненная необходимость! попробуйте без них! 😄

Yuriy Lobov

Есть на растительной основе без химии на пример -- home SA8

Мадам Брошкина

где? и сколько стоит?

Yuriy Lobov

Можно поискать в компании Amway первый бизнес-центр в Испании площадью более 580 кв. м., в эксклюзивном районе Саламанка в Мадриде . Можно сэкономить на покупках 30% стоимости

Мадам Брошкина

как скучно.....

Yuriy Lobov

Заходите на amwey в вашей стране и заказываете по internet магазине и через 3 дня привозят домой

Катерина Анучина (Яковенчук Пучкина)

Я два раза полоскание включаю,а что делать стирать то надо!

Катерина Анучина (Яковенчук Пучкина)

Детское и взрослое?

Yuriy Lobov

не сильно грязное и проверено дерматологами и аллергологами

Катерина Анучина (Яковенчук Пучкина)

А понятно соседка мне этот порошок предлагала..

Yuriy Lobov

ну и что???

Огненный Муравьед

А мыло делают из трупов животных. Зачем мертвяками мыться?

Yuriy Lobov

Из фруктов лучше

Им
Имя

больше не будем....живут же не мывшись месяцами.....а мы хуже?

Людмила Преснецова

Теперь даже воздух вреден , так что теперь не дышать ????

Yuriy Lobov

есть очень старыя методикав

Людмила Преснецова

Вот вы и испытывайте его сами ..............

Yuriy Lobov

э то тибнт

Чудочудное Диводивное)))

Я всё хоз.мылом стираю) И посуду им мою) И СЕБЯ тоже)))

Алексей Филипченко

хорошего хозяйственного мыла давно нет,к сожалению

Си
Сибирячка

Выбора нет. Не закидывать же в стиралку хоз. мыло.

Yuriy Lobov

Ок