Серж)))

Дорогие друзья, все мы люди человеки и бывает болеем. В последнее время опять появиись десятки очень предприимчивых людей наживающихся на наших болячках и наивности. Ответьте БАДы это вообще что - панацея от всех болячек или тупо полная фигня?

Ответы
Елена Стоянова

Видите ли,сама аббревиатура БАД, расшифровывается как Биологически Активная Добавка. Понимаете, лекарства сертифицируются, проводят исследования. А БАД элементарно,протестируют на группе людей,и этого достаточно. Пускают в массовые продажи. По сути БАД,это набор витаминов и микроэлементов,это не лекарство и не стоит ждать чуда,от приема препарата.

Серж)))

😞 и счета выкатят со словами Советуем не тянуть, все очень серьезно. Вымогатели чистой воды

Елена Стоянова

Это да) приведут пару удачных примеров))) и не очень удачных))) хитрожопые. Вывернули прекрасную профессию до торгаша

Серж)))

А как же клятва Гиппократа

Елена Стоянова

Вот и я о том же. Коммерсанты.

Серж)))

Комерсанты тоже разные бывают

Зинъ Черн

Это еще раньше предпоследнего времени выросло, я пробовал немногое, но разное, подействовал ШРОТ РАСТОРОПГИ он же ЗДАВУШКА, забыл, что печёнка болела, 1 ч/л в сутки, запивая водой, месяц через месяц, дешевле 100 р в мес.

Серж)))

Расторопша это травка

Зинъ Черн

Да, и извините за очипатку, а в БАДы она попала уже в таблетках ЗДРАВУШКИ

Серж)))

😂

Зинъ Черн

Счастливо!

Серж)))

И Вам счастья)

Галина Дьячина

Смотря какие..я проверяют на себе..Эвалар алтайский нравится, магний б6 пью, шиитаке, хонду.Хао ганг и Тяньши- кордицепс и хитозан..ещё есть Вирта- Санкт- Петербург- молодильные сиропы Вирта и Молодильное яблочко..

Серж)))

Довольно длинный список!

Галина Дьячина

Это то, что я проверила на себе..маленький список..там гораздо больше всего.да..про турмалиновые повязки в Хао Ганг забыла..

Наталья

бады это не лекарства это точно,состав разный,есть витамины,есть минеральный комплекс.Я например не могла набрать вес и при помощи Бадов набрала

Серж)))

Может просто совпало?

Наталья

нет,я пыталась поправиться,но ничего не помогало,начальница мне отдала свои,которые она покупала для похудения и там была инструкция как их пить,оказывается чтоб похудеть их надо принимать вместо пищи,чтоб поправиться то вместе с пищей,а все дамы принимают с пищей потому и толстеют,я и поправилась после того и даже в процессе как пила эти пилюли

Серж)))

Удивительная история)))

Серж)))

Доброе утро Наташа!🌹

Наталья

у нас уже вечер

Майя Петрова

БАД на БАД не приходится... Мне врач прописывала БАД - дорогой, производится в Германии. После курса лечения результат отличный...

Серж)))

А кроме БАДа еще что было прописано?

Майя Петрова

Ничего... Врач сказала - это самое эффективное

Серж)))

что то сомнения меня обуревают)))

Майя Петрова

Проверяли оч тщательно на УЗИ после окончания курса лечения. Курс, правда, длительный был, и врач не сказала сразу, что это БАД. Я потом на упаковке сама прочла...

Серж)))

Наверное это был какой то экспериментальный комплекс

Майя Петрова

До сих пор и он, и другой есть в аптеках, люди лечатся

Людмила Кошелева

Это не лекарство, а лишь витамины и полезные микроэлементы, следовательно вылечить они не могут, а облегчить состояние вполне...

Серж)))

Согласен) говорю то ж самое. Но мадам горячится и пытается спорить без доказательств

Абырвалг

не фигня..японцы бады постоянно принимают..но не как лекарство...а как биологически активные добавки к пище - чем они и являются.

Серж)))

И 98% японцев из любви к сырой рыбе в себе носят тысячи паразитов, им что БАДы что Кефир все едино, кирдык будет!

Абырвалг

живут они намного дольше - это факт..все остальное - зависть.

Серж)))

😳 в 80-х часто мелькали новости с диуим смого в Токио, как могут жить дольше люди дышащие смогом?

Абырвалг

так же как и китайцы...в задымленном пекине....

Константин

Просто развод. От витаминных комплексов толку больше. У меня жена фармацевт, и очень хороший.

Константин

В коммерции по большей части да. Не все конечно,но их правила.

Серж)))

Аптека это не коммерция, а жизненая необходимость, как только аптеки отдали в частные руки и началась эта свистопляска

Константин

Да в гос тоже началось, деньги почуяли.

Серж)))

Потому что туда пришли те кому уже масштабов мелкой сети маловато! торгаши они жадные

Константин

Да не не в этом дело.... это сложно объяснить в двух словах.

Татьяна Tatiana

это полная фигня! вам в любой аптеке скажут, что это - не лекарство... просто пищевая ДОБАВКА

Серж)))

Вот! А некоторые тут доказывают что я ни фига не знаю и советуют почитать РЕКЛАМНЫЕ брошюры) Может им какие таблетки посоветовать?

Татьяна Tatiana

им уже ничего не поможет!

Серж)))

Только гильотина?

Татьяна Tatiana

пьяный проспится.... дурак - никогда!

Серж)))

о да!!!!

Галина

ничего страшного.. микроэлементы и витамины принимайте вместе с лекарствами не повредит.

Серж)))

😳 я не спрашивал стоит ли их МНЕ пить или есть, хрен их разберешь. Я спросил ваше мнение))))

Галина

Я его сказала .

Серж)))

Хорошо, спасибо)

Галина

ок

Александр

Серый, я тут пробовал пару БАДов. сало и самогон. помогают от всего.... проверено.

Серж)))

Только экологически чистое зерно!)))

Серж)))

А еще закуску правильную и тогда эффект будет еще лучше! Главное не запивать колой или спрайтом

Александр

сало. солёный огурчик порезанный и чёрный хлеб..... картошку лень варить было

Серж)))

А грибочки?

Мир

БАДы это добавки к пище... пользы от многих из них никакой... а вреда вот есть

Серж)))

Похоже что это так!

Rvz

По идее- полная лажа... Но... людям , верующим в это- были случаи.. помогало

Серж)))

Плацебо) Спасибо за ваше мнение)

Романа

Не более, чем витаминки. если не подсунут вообще какую-нибудь дрянь.

Серж)))

Подделок пустышек тоже хватает(

Романа

Вот и я об этом же)

Ванька Ванькин

В медицине уже довольно давно появилось такое слово как ПЛАЦЕБО (лекарство пустышка).....самое смешное,что благодаря появлению таких "лекарств" наши ученные выяснили что оказывается довольно огромную роль в человеке играет механизм самовнушения,иногда даже плацебо маскируют под обезболивающие лекарства и при этом они помогают:)))...человек после принятия этого "лекарства" внушает сам себе что ему сейчас станет легче и ему на самом деле становится легче......В официальной медицине создание таких лекарств конечно же вроде бы как запрещено,НО...допустим в наркологии,практически все лекарства плацебо,все эти "кодирования"."капсулы","торпедо","вшивания"....это чистое плацебо,которое работает на принципе страха,тебе зашили ампулу(торпеду) после чего сказали,если выпьешь умрёшь.....после чего ты из за страха смерти пить перестаешь...но на самом деле это пустышка....ну просто потому что нет,да и не может быть лекарств от алкоголизма.И эти БАДы тоже и есть ну просто классические ПЛАЦЕБО...ты можешь сам себе внушить что они тебе сильно помогут, после чего они тебе действительно могут чуть чуть помочь.....при том что эти БАДы будут в реальности сделаны из стирального порошка:))....или просто из мела.:))

Романа

Привет))

Ванька Ванькин

Добрый Ваш вечер:)

Поничка

нет панацея естественно. Но фигня попадается частреньбко

Серж)))

Свадебной лошади?! Это кто такая?

Поничка

это поговорка

Серж)))

Аааа, век живи век учись и дураком помрешь!

Поничка

))) ну не ты

Серж)))

Ох как я надеюсь на это!)))

Тамара Коваль

не панацея... я пью больше как для профилактики

Серж)))

😂

Светлана Агламазова

Скушай заячий помет,он ядреный.он проймет( с)..

Серж)))

😜😉 разве не?

Светлана Агламазова

Нет.когда с ноута захожу,всегда лягуху посылаю)).

Серж)))

🐸

Светлана Агламазова

Она!урра!)

Серж)))

😜

Лора

а что бывает панацея от всех болячек ?

Серж)))

Нет конечно. А тем кто берется торговать мозги промывают качественно и они дурят честной народ. Достала реклама этих людей

Лора

много чего достает в этой жизни

Серж)))

Но ложь сильнее всего раздражает

Лора

почему ? витамины тоже бады , лично я ощущаю улучшения при их приеме

Серж)))

😉 плацебо

Лора

ну" конечно", я даже различаю производителей, так что это не может быть плацебо

Наталья Арсеньева

Полная фигня! Здравствуй, Сергей!

Серж)))

Увы( мы же живые люди

Наталья Арсеньева

И хорошо, что живые!!!)

Серж)))

🌹😉

Серж)))

Оооо! обнимашки я обожаю!)))

Валерий

В большинстве своем полная хрень

Серж)))

Ясно) Я так же считаю