Лена

есть среди присутствующих астрологи или ясновидящие? какой год нас ждет? ?

Ответы
Анатолий Носачёв

Замечательный!!!Я не астролог.Я пенсионер.И заявляю на полном серьёзе.Надейтесь в этой жизни только на Себя любимых!!!А государство вам поможет,чем сможет.И при этом я на государство наше не в обиде.

Лена

солидарна с вами... тоже на полном серъезе...в какое бы время не жили - мы маленькие люди, от нас мало, что зависит, кроме того, что мы можем сами для себя сделать...

Анатолий Носачёв

Полностью согласен с Вами Лена!!!

Sergey Big Bear

Есть,я первый канал смотрю и всё знаю.Пукин сказал,что будет полная жо-па года 3-4(пока его не погонят или не грохнут).За последние 15 лет я ему впервые верю.

Лена

блаженны верующие...

Sergey Big Bear

И не хотелось бы,но все признаки к тому.что так и будет.

Хмырь

Вы сами можете придумать для себя, какой у вас будет год. Это будет точнее, чем то, что наговорят вам все остальные, включая астрологов и ясновидящих

Лена

хороший совет...

World See

хреновый,путин зря крым забрал,жизнь россиян ухудшается уже,дальше ещё хуже будет,будут массовые выступления..

Лена

жаль...

World See

;)не унывай,прорвёмся!

Ingritis

не астролог! А просто логически очень хреновый! Главное что б в войну не ввязались! А то ещё хуже будет!

Лена

страшно...страшно...просто страшно...нет, нет и еще раз нет!

Главстерх

Веселый. Тут и астрологов не надо. На комплексы одного человечка прийдется расплачиваться всем 😉

Лена

ладно. не грусти, мы все не без них...

Историк Крутой

Вам же ГЛАВНЫЙ ясновидящий сказал - терпеть 2 года. А там или ишак сдохнет, или мы все помрем, или...

Лена

или?

Историк Крутой

Или прилетят инопланетяне и наладят нашу жизнь. Говорят, что это самое реальное.

Лена

когда?

Историк Крутой

Он же сказал: в течении двух лет. Может быть уже завтра. Начинаем ждать.

Юрий Алексеев

Год будет тяжелым не занимайте деньги , а то потеряете друзей, или пролетите со свистом.

Лена

не переживаю - занимать нечего, но все равно спасибо за предупреждение...

Юрий Алексеев

Баксы до 75рублей можно успеть заработать.

Лена

вы аналитик, банкир?

Юрий Алексеев

Я предприимчивый интуит. Я предприниматель.

Лена

вам везет...пусть повезет и мне)

Юрий Алексеев

В это только нужно верить и никогда не задаваться, даже когда нету сил.

Лена

молодец!

Александр Клементьев

нормальный год. Жить нужно с чистой совестью и открытой душой,и будет всё хорошо!)

Лена

хорошо, очень хорошо...

Виталий Жейц

Я не астролог и не ясновидящий...Но будущий год будет гораздо хуже предыдущего!

Лена

не успокоили, а я так надеялась!)

Шеф Татарин (Самара)

в женщине сидят много существ, кого разбудите с этим и дело иметь будете

Лена

какой интересный ответ! лучший... постараюсь...

Aleks Sh

в сети полно всяких предсказаний.. выбирайте на свой вкус!)))))))))))))

Лена

не хочу в сети...ваше хочу...

Aleks Sh

Год Офцы.. или казы!.... либо все лоханёмся либо заказлимся.........

Лена

принято...

Aleks Sh

подтверждаю! отбой!

Ла
Лана.

Здесь не надо быть ясновидящим на эту котовасию.Не падать духом.

Лена

дух мой, не падай...вознесись)

Ла
Лана.

Крепись!!!!!!!!

Лена

спасибо, буду стараться...

Владимир Печатников

Я когда в очках ясно вижу. Значит я ясновидящий. Чего желаете???

Лена

так спросила ж - год нас какой ожидает...очки надели уже?)

Владимир Печатников

как всегда на букву Г (слово год на букву г)

Лена

понятно, грустно...

Сергей Викторов

Тяжелый год, и не один. Для этого не надо быть ясновидящим

Лена

даже не один? все, ухожу! вулкан разбудила!)

Сергей Викторов

От судьбы не уйдешь

Радомир Велес

Не надо быть ясновидящим, чтобы предсказать тяжёлый год.

Лена

а я так надеялась на лучшее...а вы меня....на землю...

Радомир Велес

Лена, надеяться всегда надо на лучшее, но готовым быть ко всему.

Лена

постараюсь...

Радомир Велес

Удачи 🙂

Айгуль Лунный Цветок

Хреновый, без астрологов ясно. Только если не миллионер

Лена

не миллионер....

Айгуль Лунный Цветок

Так не ждите помощи от Бога

Яна Шукшина

ясновидящая! назовите ваш любимый цвет и год рождения...

Лена

от цвета и года моего рождения будет зависеть каким будет 2015 год?

Яна Шукшина

ага

Сфера

есть. год хороший..многое зависит от личного гороскопа

Акрон Акронисов

Будет лучше, чем предсказывают, но хуже, чем хочется...

Лена

опять желания не совпадают с возможностями...

Акрон Акронисов

Наши желания, слегка опережают возможности. Привет на 1000%

Лена

ого на 1000%! вам тоже...