Дмитрий Капустин

Сколько вы потратили времени, чтобы научиться кататься на роликах? Какой вид катания предпочитаете?

Ответы
Лариса Черепанова

привет..встала первый раз на ролики 19 апреля 2016 года....мне 42...сначала очень тяжело было...сейчас уже и ласточку делаю и танцую не много...как могу...научилась назад ездьть вкруговую и просто прямо назад...хочу еще многому научиться....буду стараться

Дмитрий Капустин

привет. искренне рад вашим достижениям. И как часто в неделю катаетесь? Какие у Вас ролики, кстати?

Лариса Черепанова

катаюсь через день...ролики обычные...конечно защита..кроме шлема...

Екатерина Рагозина

Да практически сразу поехала что на роликовых что на ледовых. Сложности с велосипедом были. Больше люблю лыжи и ледовые коньки

Ундина Жуковская

Как-то само собой произошло... Учитывая опыт катания на коньках, приобретенный с детства)) А так, я в этом дилетант-любитель)))

Три Метра Над Уровнем Неба

На современных не пробовала.в детстве были четырехколесные, очень быстро научилась,гоняла,где только возможно было

Екатерина

Один день,чтобы встать. И второй день ,чтобы прокатиться. Но хочу научиться кататься хорошо. Предпочитаю по сезону.

Марина Ежевик@

Встала и поехала...другой вопрос, что тормозить правильно научилась гораздо позже 😄. С коляской и семьей 😊

Парапампам

Пока нисколько, только планирую их приобрести..а то стыд и срам, малая катается вовсю, а маманя отстает))

Дмитрий Капустин

правильно! пусть остальные мамочки завидуют. а дочурке будет повод гордится маманей

Парапампам

Зато я на велике катаюсь, а ей почему то он дается с трудом) непорядок

Дмитрий Капустин

вел - это вообще крутяк! на большие дистанции конечно на велике комфортней катать, чем на роликах. Хотя, мы за день по 35км на роликах наматывали за городом. домой еле приползаешь, но чувство удовлетворенности это все затмевает))) Плюс по городу на прогулку на роликах веселей выезжать, как по мне. между людьми и транспортом порассекать...

Парапампам

Ну у нас столько км не накатаешь, тротуары, особенно в центре убитые...в среднем я на велике 10-15 км проезжаю..до работы, обратно и по делам...ну а трассы я не люблю...уж больно не доверяю водителям авто и узким обочинам

Леночка Гнилозуб

Я об этом и не задумывалась просто катаюсь и всё, а на учится у меня ушло всего лишь неделя

Лис@ня

на роликах не много, потому что каталась на коньках.. только не хватало зубцов ))

Юльция

Так и не научилась, поняла, что ролики и коньки - это не мое, велосипед люблю

Toma Toma

Предпочитаю коньки, т.к. бывшая спортсменка КМС, ролики люблю, но меньше.

Дмитрий Капустин

тоже круто. было бы где кататься, обязательно сходил

Toma Toma

На асфальте, дорогой.

Лиза Пупкина

Кататься научилась за 1-2 дня . Я вообще не очень люблю активный отдых)

Лиза Пупкина

Я отдыхаю активно , но не часто . зато от души ))

Дмитрий Капустин

Активный отдых, когда отдыхаете вы. Пассивный, когда отдыхают вас. Лиза, нужно любить активный отдых...

Лиза Пупкина

Какой же ты надоедливый )) Я просто гик вот и все)

Дмитрий Капустин

да я и не сомневался))) тут половина - гики

Лиза Пупкина

Ну , а что ж нам делать . Мы то же хотим так просто по общаться ))

Елена Д

Я вообще не умею на них кататься,лучше на велике,а зимой на коньках.

Елена Д

Я вообще не умею на них кататься,лучше на велике,а зимой на коньках.

Ирина Султанаева

Я умела кататься на коньках,так что на роликах не надо было учиться

Аврил

я так и не смогла толком научиться на коньках быстрее научилась

Гаврюсева Татьяна

На роликах не катаюсь.нва коньках только поехала с первого раза

Евгений Грибов

на роликах не катался,предпочитаю велосипед, мечтаю на танке 🙂

Ооо😄

Амина Милава

На роликах- неделя на велике - две недели - люблю и то и другое

Дмитрий Капустин

и что умеете делать на роликах?

Амина Милава

Выходи -- увидиш !!! 👍

Дмитрий Капустин

ну да, обязательно сегодня выйду. во Львов...

Амина Милава

Спасибо !!! Конечно - дождусь 😃

Оксана Долгих

На тройке запряжённых лошадей! По белому бархату снега!