Валентина Мезрина

На что вы чаще ориентируетесь на цель или на процесс?

Ответы
Александр Романов

На цель. Но при этом, когда у человека есть цель, ему должен быть понятен сам процесс достижения цели.

Александр Романов

Но он же не просто ставит цель, он оценивает риски, последствия, свои возможности, возможные форс-мажоры и так далее. Иначе какая это цель, если человек не знает как он будет ее достигать. "Мудрость умных людей — знать свой путь"(Библия; Притчи 14:8)

Alla Lala

без цели не будет процесса.. Хотя наверное самый кайфовый процесс именно тот, что не имеет цели😄

Нептун

по факту наблюдаю что именно процесс имеет большее значение, чем результат

Евгений

Предпочитаю процесс, он от меня, цель, достигнутая в процессе от небес.

Чужой

Следуем технологии (процессу), что приведёт к определённой цели.

Александр Киреенко

В соитии только на процесс, поскольку все цели уже достигнуты!

Ушла...чья-То Роднулька..

сначала выбираю цель...а процесс уже сам подстраивается))

Ушла...чья-То Роднулька..

если проще, то ориентир на цель))

Clan

-Поручик, Вы любите детей? -Детей - нет, процесс люблю.)

Татьяна Лымарь

Если цель достойная, то и процесс - в удовольствие)

Елена

Цель, но и процесс важен. Умею себя мотивировать.

Ил
Иллюзия

Вначале всегда Цель, а путь к ней - Процесс

Николай Костров

Для начала цель, остальное в процессе

***Kym***

У самурая нет цели, есть только путь..

Игорь

Не всякая цель оправдывает средства)

Сварог

Только цель))) процесс приложится))

Валерий Ратников 🇨🇳

хотелось бы порадоваться плодами.

Александр Жданов

а процесс с целью всегда повязаны!

Сергей Никифоров

Цель! Но иногда и процесс приятен!

Игорь Морозов

Скорее на процесс идущий к цели !

Улугбек

На результат, конечно, Валюша..!