....

Иногда хочется от всех скрыться в глуши лесной...и чтоб ни души...😑

Ответы
Игорь Юхим

водим в глушь Крымских гор, души летают, но людей мало)
https://vk.com/studioyu

Ильгар Гасанов

Подумав трогаеш в лес и бац лес отрубили

Павел Шило

А что ты тогда пупсик тут делаешь

Bonza Bonza

Подвала нет близко и доступно

***Kym***

Медведи и лешие не в счёт )?

....

В счёт

***Kym***

Крепко видимо прижало )

Аскар Байжанов

вряд ли ты там выживешь

Юрий Резник

Согласен с тобой)

....

👍🏻

Са
Саня

Было дело

....

Помогло?

Са
Саня

Да. Обдумал многое

....

Долго там были?

Са
Саня

До вечера

Валентина Мезрина

👍🌹

Николай Дубинин

"Как то один богатый Раджа, показывал свой дом – крепость, своим знакомым, из своего круга. Все согласились, что его дом великолепно защищен, неприступен для воров и убийц, и прочих врагов. Выходя из ворот, все продолжали восхищаться неприступностью дома, к удовольствию хозяина. Провожая высоких гостей, торжествующий хозяин заметил улыбку на устах нищего, (странствующего мудреца). Чему ты смеешься, старик?" - спросил могущественный Хаджа.
"Прости, Хаджа! Но я никогда не видел надежной защиты, и я не уверен, есть ли она вообще?" - Ответил с достоинством странник. Хаджа пригласил нищего в свой дом. Показав все, напоследок сказал: - "А теперь я покажу тебе то, что не показывал своим Высоким гостям, и своим близким друзьям" - обескураженный равнодушием странного посетителя предложил хозяин дома - крепости. Они зашли в странную комнату. В ней не было окон, и была одна дверь. «Это мое самое безопасное место во всем доме!" - с гордостью сказал Раджа.
"Да, это единственная комната во всем доме, где можно укрыться. Но здесь есть один недостаток" - заметил гость - "Если войдете сюда Вы, почтеннейший, - войдут сюда и враги Ваши" - указав на единственную дверь в этой комнате. Пораженный замечанием странника, Хаджа растерянно обронил: - "Но, тогда эта комната будет похожа на могилу!"
«Она и есть могила!» - заключил нищий – «самое безопасное место, что бы спрятаться от жизни!».