Акиана

Почему дождь не может смыть воспоминания...?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Сливаясь струями с слезами.. тот дождь смывает нам печали....
Сквозь пелену тех слез ты видишь... как на руках тебя качали...
Как вы кружились в танце вальса.. в глаза смотря друг другу...
И вспоминаешь ты ту карусель которая кружит по кругу....
И слезы все твои о нем... и льешь ты их ведь каждым днем...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ведь дождь вода...
Порою слезы..
Воспоминаний горьких плен
Не может смыть..
Они занозы..
На сердце раненом.. Столь всем...
На сердце раненом утратой
И душу сного больно жмёт...
Була светла она когда-то..
Ну а сегодня холод... Лёд! (((((
А дождь вода и лёд не тает!.
Он прикасаясь.. Нарастает!!! (((((((

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

''Плачет теплым дождем,мое черное небо,там где не был еще, остановиться время. Мир вместе с тобой,снова блекнет и вянет,черно -белой краской ,он все заливает. Превращая сегодня, в очередное вчера,запах летнего ливня возвращает меня- в антологию детства,ничего изменить нельзя!''

Акиана

Класс.

Ни
Николай

зато, после дождя можно увидеть радугу..)
и потом, - не все же воспоминания хочется смывать...))
а если б дождь обладал подобным качеством, он бы смыл ВСЁ, БЕЗ РАЗБОРА...
а оно Вам надо??

Проходил Мимо.

С памятью вообще, все довольно странно - можно забыть что то эпохальное, но при этом запомнить как держал кого то за руку...

Seduce Mi Mente ;)

Воспоминание сможет смыть амнезия, алкоголь - клетки мозга разрушаются.
Либо еще большая радость, затуманит прошлое.

Александр *********

дождь стучит ,наводит мысли вспоминая светлые деньги , он стучит чтучит по крышам как пианист по клавишам судьбы

Акиана

😁

Александр *********

если что не так простите

Балбес

Дождь смывает все следы на асфальте и на крышах... А воспоминания - крик души... Ему никак до них не добраться...

Акиана

Хорошо

Балбес

🌹

Николай Антоник

Наверно потому что дождь это реальность, а воспоминания это абстракция, ну или как то так)))

Трофимов Владимир

что бы смыть воспоминания дождём нужно нужен ливень изнутри черепной коробки))...

Владимир Авраменко

Надо думать на много вперёд и не думать, что прошло и не совсем хорошо.

Vadim Mamaev

так надо голову под дождь подставлять , а не прятаться под зонтом

Акиана

Я все лето под дождем

Vadim Mamaev

под дождем, под зонтом

Акиана

Без

Vadim Mamaev

надо волосы сбрить на голове

Дмитрий

дождь некогда не смывает воспоминания он их наполняет 🤗

Аркадий Чечулин

тАк сДелай пЕрезагрузку фЛешки в гОлове и вСё в аЖуре

Де
Дерсу

А вы сами хоть пробовали, голой под дождем бегать?

Акиана

Стыдно

Де
Дерсу

Можно ночью, когда не видно...

Валерий

потому что у Здоровых людей крыша не протекает!

Акиана

Нет здоровых людей

Валерий

сочувствую)

Акиана

Да ну

Валерий

...ну да

Снежана

Потому что он - снаружи, а воспоминания - внутри)

Николаус

Семь шкур надо снять,чтобы под дождём стоять!

Владимир Пашнин

дождь не может а вот стена или кирпич может

Колосова Наталья

Потому что он идёт на улице, а не в голове