Яz
Яzzzzzzzz

А у вас тоже, когда вы садитесь в кресло парикмахера и вас накрывают накидкой, жутко начинает чесаться нос?

Ответы
Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Лидия Шабанова

Я по многим причинам не хожу давно в парикмахерскую,и по этой тоже,Я все делаю сама.И стригусь ,как хочу,и крашу волосы и даже раньше делала химию!Я и в салоны не хожу.Сама делаю массажи и маски,Это и безопасней и дешевле!

Ольга Баранник

нет, обожаю садиться в кресло парикмахера и чтобы меня накрыли накидкой и что-то делали с моей головой, ощущение приближенное к оргазму, а нос здесь ни при чём

Эдуард King

Это рефлекс! Жутко хочется того,чего сейчас нельзя! хочется пить на улице,а придя домой насыщаешься парой глотков! И т.д.

Ирина Шиян

Нет, так как мой личный парикмахер сама аллергик и заботится о том, чтобы накидки были чистыми и без запаха.

Артем Начарян

бывает и такое;)) а если парикмахер - девушка, да еще и неописуемой красы - зачесаться может и другое

Minkin Aleksey

Никогда не замечал. Но выпить перед походом в парикмахерскую,- мысль хорошая. Попробую как нибудь.

Наталья Федосеева

нет. Во всяком случае, до сегодняшнего дня не обращала внимание. В следующий раз понаблюдаю))

Людмила Поцелуева

нет...! не тоже, у меня тоже! с другими, кто стоит позади вас.. с ножницами в руках

Дмитрий Другов

Если перед стрижкой накидку не отряхнули от волосяной пыли - нос тоже чешется.

Нурлан Есенгулов

Нет, я в парикмахерскую не хожу, меня дома жена раз в месяц стрижет наголо!

Алексей Дибров

у меня нос начинает чесаться когда я сажусь в кресло свидетеля на свадьбе

Николай Реутов

Ха нет у меня свой парикмахер и некогда не чесался нос когда стригли

Эллочка Щукина

нет, но у меня сразу начинает звонить телефон, как будто спец ждут...

Татьяна Курьянова

это от мелких волосков Прежде чем её надеть протрясите хорошенько

Владимир Глинский

Ни чем помочь не могу,не разу не ходил в парикмахерскую))

Яz
Яzzzzzzzz

😮

❀Ξßґęңմя☀ ‎☜═㋡

Аааааааааааааааааааааа! Ты где раньше-то была??????????????

Яz
Яzzzzzzzz

😮 😄

❀Ξßґęңմя☀ ‎☜═㋡

У всех аллергия........................точняк.

Яz
Яzzzzzzzz

😄

Николай Ефимов

нет, звонит телефон, чешется подмышка, и затекают ноги

Яz
Яzzzzzzzz

👍 🙂

Елена Басаргина

да это так алергия на накидку или на парикхмахера)))))

Arkady Promovehdov

нет я начинаю засыпать массаж головы плюс лёгкость

Яz
Яzzzzzzzz

👍