А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

У истоков ФЕМИНИЗМА..стоит фраза..."Мы тоже можем как мужчины!"...и вот уже стало ясным....что КАК МУЖЧИНА не получится...или нужно становиться МУЖЧИНОЙ и отказаться в ней от всего женского...или ..оставаться ЖЕНЩИНОЙ и не мерять на себя мужские дела...ТРЕТЬЕГО ИУТИ НЕТ !!!...Или вы знаете такой?

Ответы
Татьяна Пятых

фраза(...как мужчины)-остается фразой, но ведь женщины подражают мужчинам и хотят быть(не вполне ими,а той частью-что они не могут или не хотят-работа в доме , семья(забота о жене и детях) и прочее без секса,вполне женщина даже мудрее. А в плане совершенства(так лучше остоватся женщиной) Ведь не зря многие мужчины предпочитают быть дамой не меняя пол

Андрей Чувашов

а собственно это стало тенденцией. заметьте - женщины действительно взяли на себя мужскую работу. стали агрессивными, злыми, сильными. Пропаганда женщины - дева, которая ходит и избивает мужское население - откуда - из фильмов. А третьего конечно нет. Ибо может существовать только два начала. Так заложена природа. Борьба противоположностей.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

т понял меня правильно

Валерий Носков

Сейчас сложно определить, где дела мужские, где нет. Раньше чистог мужское дело было там, где нужна физическая сила. Сейчас во многих профессиях, считавшихся раньше сугубо мужскими, сила нужна все меньше, важнее другие качества.

Константин Пивоваров

Есть. Третий путь - это избавление представителями обоих полов от черт характера, специфических для мужчин/женщин. При это остается некий усредненный тип поведения, который одинаково подходит, как для мужчин, так и для женщин.

Ольга Ибрагимова

Я не считаю себя феминисткой. Если вдруг что-то сломается (розетка или кран на кухне), а муж на работе я не буду ему названивать, а сделаю сама, слава богу руки из нужного места растут, и дочек тоже учу молоток в руках держать.

Валентин Шолохов

Давай с тобой поверим в сказку,
В ту, у которой завершение удачное,
Пусть скажут, что такого не бывает,
Что мы мечтатели, неисправимые романтики.
Но жизнь непредсказуема, нередко удивляет.

Валентина Чекмасова

все равно женщина и мужчина равны и стоят на одной ступени. я не разделяю феминизма, но и то, что мужчины относятся к женщинам с превосходством-тоже не люблю

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

При чём тут превосходство..речь о том..что мужское и женское ...это явление природы а не выдумка общества

Наталья Грибова

Трудно поверить, но у истоков феминизма стоит древнегреческий философ Платон. Именно он утверждал, что женщины обладают зачатками разума.

Наталья Грибова

А мне не ясно. Ваш вопрос в аспекте биологической или общественной неполноценности. Вы с Фрейдом согласны, видимо...

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Нет..Фрейд много понапридумывал....но многим нравится...

Наталья Грибова

И никого не вылечил...

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

А как можно фантазиями вылечить....

Оксана Николаевна

Не я не хочу быть, как мужчина! Мне и так хорошо!!! 😄. Но примерять порой можно чуть-чуть, что б мужчин немного стимулировать!!

Светлана Шереметьева

А знаете не надо выше головы прыгать,что вот Бог дал то и дал! Мужчинам мужское,а женщинам женское!

Ирина Качурина

Курю. Вожу машину. Матерюсь. но женщиной все равно остаюсь.А где вы сейчас мужиков то видели????????

Ирина

Саша, не узнала тебя. Никак ты не можешь найти ответ, кто важнее мужчина или женщина?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Нет...просто всегда вопросы мужчин интереснее слышать от женщин..и наоборот

Ирина

понятно

Sveta Murak

мужчина лишь выгоден делать работу. женщина управлять мужчиной. другого пути нет.

Sveta Murak

все правильно...что не понятно? мужчину стимулирует женщина. а женщину -дети-вот и правильное условие. а как по вашему?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Дети стимулируют и мужчину и женщину..только каждого по своему....

Sveta Murak

да бросте глупости говорить. пока мужчина питает чувства к женщине-он будет любить ее дитя не зависимо от родного. а если мужчина возненавидит женщину то и ребенок свой будет ему в тягость. а у женщины такого нет-она имеет обязательства и главенство над своим родом и сохранением его. это природой заложено как не спорь. а мужчина -кочевник. сегодня то там то здесь. кто его запряжет -тот на нем и поедет.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Ну у тебя Света и каша в голове..я просто за тебя даже беспокоюсь...

Sveta Murak

о нет не стоит. если мужчине приятно осознавать свою какую то роль то что же дерзайте)))правду все ровно все знают.

Дмитрий Багрецов

Женщина страдает; а потом говорит: Я САМА! ПРОСТО НУЖНА ЛЮБОВЬ ДРУГ К ДРУГУ!!!

Винецкая Клара

нет....женщины м н о г о е у мужчин позаимствовали....и ЧТО??? ☕

Ma
Marriedmooncat

не знают даже если скажут что знают ) знайте врут пипецки ))))))

Татьяна Картамышева

Я против феминизма, но и против женоподобных мужчин...

Альфия Хакимова

Скорее приходиться уметь всё самой. Жизнь заставляет

Светлана

Часто феминистками становятся от безисходности (

Lednik15

я за то чтобы мужики на охоту - женщины к очагу...