Андрей Григорьев

Чем синица в руках лучше журавля в небе? По мне так предпочтительнее курица в супе...

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Про курицу в супе говорил Генрих Бурбон, мудрый король был, хотя за то что "Париж ст0ит мессы" и Нантский Эдикт его Равальяк зарезал, как курку, увы... а по мне лучше всех - штурвал в руках и эшелон 10000.

Андрей Григорьев

По мне так Манлихер в руках и Глок в кобуре. Но в чём-то я Вас понимаю

Veleslav Yarumar Vran

Глок имеет много косяков, но у наших королевских морпехов это табельное, потому что они охраняют аэропорт, а металлодетекторы на глоки не клюют, плюс их у нас и производят.

Андрей Григорьев

Ну не знаю где это у вас. У меня Глок обычный стальной. Рукоять под руку нормально если привыкнуть, тогда правда обычные не ложатся

Veleslav Yarumar Vran

да, а манлихер таки вещь знатная, есть непреходящие ценности 😉 а я вот Моську уважаю еще.

Андрей Григорьев

Ну это вот как раз ценность непреходящая. С цейсовским прицелом вообще машинка запредельная. Даже драгуновка не рулит против нее. Но бельгийки и австрийки все же точней. Там таблицу под ветер просчитывать проще. Но капризные они. Нашими хоть гвозди забивай

Игорь Пономарёв

Ну... пока курица варится, можно и синичку в руке погладить, и на журавле в небе полюбоваться, а потом говорить "Да я вообще всех птичек ЛЮБЛЮ"....

Андрей Григорьев

Вот и я об том же) Сначала покушать, а потом уже эстетика)))

Игорь Пономарёв

Дак ведь курица то уже варится, синичка уже в руках..., с аистом посложнее... нужно дождаться пока кого нибудь принесёт...😅

Do
Dontopitek

Курица в супе, - это, конечно, неплохо. Но заметьте, что она никогда так поэтично не курлыкает, как журавль в небе...

Андрей Григорьев

Фламинго курлыкает и чайки еще. Только они не вкусные.

Do
Dontopitek

О, ну тут нужно выбирать одно из двух: кто - курлыкает, а кто - вкусный...

Андрей Григорьев

Ты просто не умеешь их готовить)

Do
Dontopitek

Тех, что в небе, я точно не умею готовить...

Андрей Григорьев

синицы не вкусные

Майя Петрова

Раньше журавлиное мясо ели, а сейчас ни синиц. ни журавлей в пищу не употребляют. Знамо дело, курица в супе лучше!

Рыцарь Вася

Вы совершенно правы. А жаренная утка с хрустяшей корочкой в сковороде это еще лучше!

Андрей Григорьев

Из жареного предпочитаю рыбу. Ну и котлеты. Утка жестковата, но по-пекински ничего так)

Рыцарь Вася

Чуть жестковата, это да. Но вкусно))

Со
Солнышко

Отличный выбор: Не мучить себя бесплодными мечтами, а предпочитать то, что есть.

Андрей Григорьев

Синичек жалко. И вообще нафига они мне?

Со
Солнышко

В хозяйстве всё сгодится))

Лора Иванова

А где романтика ? Мечты иногда сбываются. Хотя, курица в супе тоже романтика...

Андрей Григорьев

Да я ж не против романтики) Вот Вы написали, я могу же ответить, и отношения завяжутся романтические))) А насчет курицы - так я готовлю хорошо

Лора Иванова

Да, вы подарок судьбы ! Кому то повезет, если и все остальное делаете хорошо !

Андрей Григорьев

А вот вдруг Вам?

Лора Иванова

Моё сердце отдано другому, и "буду век ему верна"...

Андрей Григорьев

Рад за Вас. Только в кавычки-то зачем взяли!? Прям уже и не очень рад)))

Лора Иванова

В кавычках потому, что это цитата.

Николай В. Авантюрист

да может ты и прав -я семью потерял не я а любимая уходит 😴 -что посоветуешь?

Андрей Григорьев

Извини, посоветовать ничего не могу, от меня жена ушла, потому что раздолбай. Единственный совет - не быть раздолбаем, что сейчас и пытаюсь претворить в жизнь

Николай В. Авантюрист

15 лет жили и любили что на нее нашло ВЧЕРА -я В ШОКЕ ЕПТ

Ал
Александр

Ну и причтного аппетита ! Сметанки не забудь положить, и присолить по вкусу .

Андрей Григорьев

Ну дак посолить и поперчить наше всё)

Ал
Александр

Ну и все ...а я про перец забыл , изаини...давай наяривай , а то второе стынет ....

Сергей Суворов

любая птица попадёт вам в суп, если есть ружьё с оптическим прицелом))

Андрей Григорьев

Как-то я с оптикой никогда не охотился. Умею, но то совсем не на птиц... И уж точно не на курей)

Сергей Суворов

я образно))

Андрей Григорьев

Ну образно с таким инструментом точно не пропадешь)

Сергей Суворов

это точно!))
с наступающими праздниками!

Майя Я

а нельзя пока курица варится, погладить синичку, под пение журавля?🤔

Андрей Григорьев

Журавль не поет а курлыкает. А в синичке что там гладить) комочек перьев) Хотя Вы в чем-то правы...

Майя Я

ой, ну да..под курлыкание, хотя суть то не меняется...)))

Андрей Григорьев

Ну хорошо согласен)

Михаил

А и что лучше? Курица в супе или передача про приготовление фазанов?

Андрей Григорьев

Ну и много фазанов Вы съели? Я так ни одного. А вот курицу готовлю хорошо, сотней способов

Михаил

Теперь вы поняли?

Андрей Григорьев

Теперь понял. А Вы?

Михаил

Я это знал.

Андрей Григорьев

Знать и понимать разные вещи

Михаил

Если ты знаешь, то тебе легче понять.

Nikolai Garskov

Вот чувствуется родственная связь. Хотя Иванушки об этом не пели.

Андрей Григорьев

Снегири не гири7

Nikolai Garskov

Наоборот, гири не снегири, на рябину не взлетут! 😁

Alex R

Есть ещё вариант 😀 лучше синица в руках,чем утка под кроватью 😀

Андрей Григорьев

Там в анекдоте еще дятел в ж...🤣👍

Alex R

Тоже не плохо 👍😀 но утка под кроватью больше соответствует этой теме. Подумай

Димулечка Ловенс

тогда так нужно: лучше курица в супе, чем просыпаться с петухами

Димулечка Ловенс

а вот эти настойки на кедровых орешках, где по 3 орешка на 0,5. Это же не то?

Андрей Григорьев

Да я горстями на глазок)

Димулечка Ловенс

продаете?)

Андрей Григорьев

Нет. Это только для своих) Зарабатываю я не тем.

Димулечка Ловенс

понял, понял). Ну что ж , тогда всего хорошего)

Михалыч Михайлович

А живьём лучше! Будут регулярно яйца. Свежие. Куриные. Белые.

Андрей Григорьев

Да хоть и коричневые. Это тоже хорошо...

Павел Лелеков

Судя по фото предпочтительнее свинина на шампуре! 😜😁👍

Татьяна Толстова

А я счастлива, когда птички клюют зернышки с моей ладони

Андрей Григорьев

Я рад, что Вы есть на этом угрюмом свете)

Татьяна Толстова

Разве этот свет угрюмый? А по мне он такой прекрасный

Андрей Григорьев

Тем более рад за Вас. Мы стараемся....

Татьяна Толстова

Значит все будет хорошо

Андрей Григорьев

А у меня с ладони клевала гагара. На Кильдине)

Татьяна Толстова

У меня синичка и поползень в Белокурихе

Eлена Вологжина

Так с курицей разве бывают проблемы? Она всегда рядом.

Андрей Григорьев

Так а я за что? А синицы и журавли невкусные.

Eлена Вологжина

Не ешьте их🍗🍗🍗🍗🍗

Людмила Давыдова

конечно.................из синички даже бульончик не сваришь