На
Надежда

Увольняюсь с работы в лето, на 3 месяца, дома есь удалённая рпбота, но не стабильнся. Параллельно начала учиться на курсах по скетчу. И хотела бы продолжить годовое обксение на курсах повышения кваллификации, НО продолжая работать удалённо, что бы получалось уделять время всем аспектам. дом-семья-работа. Уверена, что всё будет хорошо и всё получится. Так ли это? Повезёт мне наконец-то? Что меня ждёт?

Ответы
Надежда Афонина

Повезет! Все получится! Главное верить в то, что все делаешь правильно

На
Надежда

Спасибо Вам за слова поддержки☺ они так нужны сейчас

Надежда Афонина

Вы совершаете конкретные действия, а это верный путь! Все будет хорошо

На
Надежда

Я стараюсь представлять конкретный результат моих действий и думать, что всё должно быть, так как мне видеться, только успешно. Но эти таракашки в моей голове ещё не все вывелись ). Спасибо ВАМ!

Надежда Афонина

Тараканы вещь опасная, тяжело с ними бороться и засыпать!

Юрий Logart Смурыгин

нервотрепка ждет... но кто не пытается - тот умирает в нищете! )

На
Надежда

Спасибо, за честность. Морально буду готовиться))) Не хочу умирать в нищете! )

Юрий Logart Смурыгин

а кем работаешь удаленно? преподаватель? или копирайтер?

На
Надежда

Дизайнер по упаковке

Юрий Logart Смурыгин

в corel'е работаешь? )

На
Надежда

В иллюстраторе и фотошоп

Оленеслав

вы меня в качестве профессиональной гадалки спрашиваете?

Le
Lee-Стричк@

Деньги вперёд!

На
Надежда

Я спрашиваю всех, а почему нет ) . Кто не хочет не отвечает.... Возможно и жду такого ответа, что бы кто-нибудь сказал: я вижу твоё будущее, это правильный выбор. А возможно и наоборот не правильный. Я для себя решила, заявление написано и подписано...... Я на этом сайте первый раз.....

Светлана Павлова

А что за работа если не секрет

На
Надежда

Дизайн упаковки

Светлана Павлова

Тогда конечно все получится

На
Надежда

Спасибо вам 🙂 я в этом уверена, и не уверена одновременно. Первый раз на этом сайте )

Manfort Коnstantin

выбор каждого...

На
Надежда

Вот и хочется понять правильный выбор или нет. Так как семья сейчас держится на мне. У мужа временные трудности были с работой (надеюсь.что временные). Дети выпускник старшего класса и подросток. Я конечно не позволю откатиться нам назад, в случае чего устроюсь на работу. Но понимаю если сейчас не пойти учиться, потом может быть уже поздно, а мне уже за 35л. Чувствую, что необходимо повысить кваллификацию, чтоб быть увеоенным, что ты ещё востребованн и быть уверенным в завтрашнем дне.

Manfort Коnstantin

учитса никогда не поздно....все наладитса ..удачи...

На
Надежда

Спасибо Вам 🙂

Manfort Коnstantin

если одна дверь закрылас..другая обязательно откроетса)....

На
Надежда

Спасибо ☺