Элси Салгериев

вот я люблю ее очень сильно и она меня..мы вместе и у нас все хорошо..но мы с ней часто соримся из-за того что мы с ней разные, она полностью моя противоположность..часто кажется, что мы скоро расстанемся, но не смотря ни на что этого не происходит, я ее люблю и не хочу отпускать..но мне с ней очень не легко, что мне делать?

Ответы
Та
Танита

будьте счастливы ) "Понимаешь... мы ведь ссоримся... всё время... мы не можем быть вместе, да? - А ты любишь вишню? - Да. - А ты выплёвываешь косточки, когда её ешь? - Ну да. - Так и в жизни... Учись выплевывать косточки и одновременно любить вишню..."

Элси Салгериев

а если попадется с червячком?

Та
Танита

вам повезло) Значит продукт -экологически чистый)

Элси Салгериев

в моем случае попалась с тараканами 😄 но я люблю ее тараканы, поскольку без них она уже будет другой

Та
Танита

для влюбленного мужчины тараканы его юбимой превращаются божьи коровки)) 👍 вы-молодец)

Валерия Романова

нужно любить её ещё сильнее у меня тоже такой вопрос но у меня другая ситуация

Элси Салгериев

и что ждет нас в будущем?

Валерия Романова

не знаю и мне очень интересно

Элси Салгериев

а вы как думаете?

Элси Салгериев

а вы как думаете?

Валерия Романова

не знаю может я буду с ним или нет но очень жду этого момента

Realistka

единство и борьба противоположностей - один из законов развития.

Татьяна Клименкова

продолжать её любить и не отпускать))))

Капелька

Это нормально, ищи компромисс

Сумасшедший Лис ^_^

стань подкаблучником

Элси Салгериев

я не ты)

Сумасшедший Лис ^_^

Ахахахах.... тогда вы скоро расстанетесь

Элси Салгериев

спасибо за предсказание..ты свободен ✋