..
...

И, как вам затмение ?

Ответы
Саша Чепиль

16 лет назад видел коронарное... кисельная тишина, собаки перестали лаять, дома и предметы не отбрасывали тени в пике затмения... и беспокойство внутреннее, не зря многие календари на земле - лунные, т.е. связанные с луной... а на явление не смотрел, физика и последовательность затмения понятна...

Саша Чепиль

открывать себя всегда интересно

..
...

Вы правы!

Саша Чепиль

и бесконечно

..
...

Безусловно.

Саша Чепиль

Согласен

Закир Мулахметов

в 90-х было лучше,закрытие на 90% и погода отличная+успел сфотать!,а сейчас--60% и пасмурно с прояснениями--так себе,почти и не заметно!

Геннадий Сетюков

У нас в Архангельске было.Ничего особенного.Собаки не выли,люди не вопили,стёклышки тёмные продавали сообразительные люди

Александр Евгеньевич

Мы, шесть (м)чудаков таращились на небо, видели, как солнце превращается в луну, но ничего не поняли, в чём смысл.

..
...

Нас больше было... Просто интересно, необычно.

Александр Евгеньевич

Точно! Приобщились, будет, что вспомнить!

..
...

Ну, вроде того.

Виталий

не впечатлило ,приходилось видеть лучше (в смысле полное )- а тут не одна собака не завыла .

Валерий Чикало

Нормально! Луна в нашей полосе задела верхнюю часть солнечного диска....

Александр Кравченко

Наблюдал сегодня не полное весьма даже пытался с фотографировать !

..
...

👍

Алексей О.

Ни хрена не получилось увидать... Так светило, что слепило в жесть : )

Андрей Илюшин

стыдно работал, не увидел, но сын сфотографировал и скинул мне ммс

Егор

прикольно! сильно затмило.. даже свет солнца помертвел как то...

Waldemar Neugum

классно. солнце показало затмение правительство украины

Иван Иванович

Я не видел,не было у нас в Западной Сибири..да еще на юге...

..
...

У нас видно.

Иван Иванович

Ну...прикоснулись значит.

Сергей Аляксин

вы знаете не очень думал будет темно и страшно

..
...

Ну разве, нам к трудностям привыкать...

Сергей Аляксин

пусть лучше они нас минут эти трудности а внукам поможем во всём

..
...

К сожалению, не минуют.

Сергей Аляксин

пессимизм? не пройдёт

..
...

Ни в коем случае!

Александр Rus/39

На пике , солнце выглядело как ночью месяц ...

Наиля Куракина

не заметила ,хотя в это время была на улице

Александр Чук

Так себе, не из ряда вон выходящее событие.

Михаил Журавлев

Ну и что? Заполз один кружочек на другой...

Ярослава

Замечательно, таинственно и красиво

Neve Ra Koe

пасмурно было ... на фотках видел

Друг 777

затмение как затмение,не видел.