Надежда

Чему только не поверят люди, когда им этого очень хочется.
Анна де Сталь...Согласны?

Ответы
Александра Пиввуева

Люди верят в основном тогда, когда лень проверять или это вообще невозможно. Вот написано "Руками не трогать", все полапают, проверят почему нельзя. А скажи человеку, что у него точно 1 389 801 волос на голове, он решит, что вы чертовски умны. И только 0.1% людей проверит, вспомнит, пересчитает или погуглит сколько у него волос.

Надежда

🙂

Дима Толстошеев

большинство ответили бы чем то вроде "Да!нельзя,но если очень хочется то можно"... если есть мозги и сила воли то можно и отказаться:-)

Клеблеев Акрам

Поверить - проверить - согласиться или нет! Вот опыт в жизни, "По вере Вашей да будет Вам".Вера должна родиться в душе человека!!!

А М

согласен. но порой вера творит чудеса и под ее натиском отступают даже смертные приговоры. согласна?

Надежда

согласна

Azat Satybaev

Людям по природе охота в что-то верить например: религия, эноло. адам и ева неоспоримо соласны!!!!!!!!!

Надежда

вполне

Виктор Шепеленко

то, чего хочется - тянется из каменного века, попытка в чём-то разобраться - это немного другое

Где Ты Там И Я

Очень хочется засунуть два пальца в разетку... верю... А сколько надо для этого иметь веры?)))

Ивлин Во

Дюймовочке на балу подарили сапоги 44 размера.И они ее подошли.По тому,что она верила..)

Надежда

она использовала их как крепость

Ивлин Во

я не знаю...)) Об этом узнайте у автора..))

Надежда

я не спросила, а утвердила

Ивлин Во

Без права автора не стоит делать утверждений..)

Надежда

А сейчас переделывают сплошь и рядом

Ивлин Во

Это да..Но мы же не из их числа..))

Надежда

Нет...

Чему только не поверят люди, когда им этого очень хочется.Анна де Сталь...Согласны?

Сергей Швец

Люди всегда верят в то, что им хочется, человеческие мысли, притягивают желаемое!

Надежда

почему грозит? оно уже победило

Сергей Швец

ограничились..

Надежда

наверно....смирилась

Сергей Швец

ваше право, ваша жизнь, она одна, другой не будет...

Надежда

я и это понимаю

Нелена

Верно...а ещё люди охотнее верят в плохое почему-то...чем в доброе...а почему так?

Надежда

Дурное всегда оказывается правдой, вот и привыкли так думать

Нелена

нет...не согласна...о человеке сплетни рассказывают...чего никогда не было-многие верят...а расскажи хорошее, сногшибательное-скажут"не может быть такого"...так бывает, к сожалению...не всегда, но довольно часто...

Надежда

С этим согласна....Очерняя других, люди пытаются показать себя хорошими

Нелена

возможно...хотя меня мама успокаивала в юности...говорила, что раз о тебе говорят, значит ты интересна людям)))))) типа шутка такая была у неё))

Надежда

Как говорят? Если о тебе судачат, значит завидуют, если шепчут за твоей спиной,значит ты впереди

Нелена

ага..ТОчно...спасибо)

Надежда

Вот и ладненько

Альбина Сергеева

Это самое страшное...Особенно,когда он явно ошибается, помочь ему НЕВОЗМОЖНО

Колан Ua

доверяй, но проверяй
но ситуация на украине яркое подтверждение вашей фразы

Эс Как Доллар

Дайте мне СМИ и я из любого народа сделаю стадо баранов. Геббельс. Согласны?

Эс Как Доллар

И абонемент в музей тюссо

Получи Фашист Гранату

чтобы запечатлеть себя на века?

Эс Как Доллар

Посмотреть на тлен

Получи Фашист Гранату

ужс.. бог с ним...

Эс Как Доллар

Дак

Светлана

Да! Если человек хочет во что-либо верить, то и убеждать его особо не нужно!

Надежда

именно

Наталья Маркова

сегодня мне сказали, что ходит слух, что я зубной врач в Верхней Пышме! 😮

Николай Зайцев

Согласен. "Ах, обмануть меня нетрудно. Я сам обманываться рад". А.Пушкин.

Надежда

да уж

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

"Чем невероятнее ложь - тем быстрее в неё поверят" - /Paul Joseph Goebbels/

Надежда

Что мы и делаем

Рыбачим С Вами

Да в основном люди верят в иллюзию бытия которая им выгодна.

Надежда

во как загнул...

Рыбачим С Вами

Чайка Джонатан Ливингстон . рекомендую

Надежда

спасибо

Рыбачим С Вами

Успехов . в

Надежда

и вам

Сергей Павлов

Вам обмануть меня не трудно - я сам обманываться рад!...