...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я терпеть не могу дурацких разборок тут, кто умней, а кто глупей- мужчины или женщины. Разве за этим мы сюда приходим?! Зачем все эти взаимные упреки, старания унизить, высмеять? Сегодня некий Владимир написал пост ВСЕ БАБЫ ДУРЫ, Разве это достойно мужчины? Да и вообще- РАЗВЕ ОН МУЖЧИНА?! Для меня однозначно - НЕТ. Назвать его и ему подобных мужчинами только на том основании, что у него между ног что-то болтается... Нет, не могу. Поступки определяют НАСТОЯЩЕГО мужчину, а не половые признаки!

Ответы
Пё
Пётр

Костюм и галстук это не причина,
Чтоб гордо называть себя Мужчина.
Достойным быть, увы, совсем не просто.
Не важен здесь не опыт и не возраст.

Секрет один у этого почина -
Как к женщине относится Мужчина!

Ты можешь быть хоть демоном из ада,
Хоть ангелом небесного отряда,
Богатым, статным, сильным, знаменитым
Или напротив всеми позабытым.

Но главная для титула причина,
Как к Женщине относится Мужчина!

В простом и благородном слове есть -
Величие, уважение и честь.
Ценнее, выше в мире нету чина,
Из женских уст услышать: " Ты Мужчина"!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо

Пё
Пётр

Вам спасибо🤗

First Time

Вот настанет война, и станет мужчин, Только яйца будут в музеях болтаться! И тогда, миллионы женщин придут. Чтобы только на них любоваться!))) простите меня прям вспомнил, ,)) Без женщин жизнь не имеет смысла!!! Самые прекрасеые, создания!!! Спасибо что вы есть)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам спасибо.

First Time

Мир вам)

First Time

) принято

Nikas Juozaitis

Заявления типа "Все бабы дуры" или "Все мужики козлы" пишут очень глупые люди. Нет смысла с ними на эту тему дискутировать.

Julia Epp (Schönknecht)

Согласна

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Безнаказанность порождает хамство.... И породила!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ааааааааа.!!!!!!!!!! ........нет!!!!!!!!!!! Не все бабы дуры!!!!!!.!.....😉.....а только.....😉......некоторые)))))😉

Александр Протозоев, Версия 1.0

Ирочка не в счёт)))☝️😉

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Еще один..... Из той же серии..

Александр Протозоев, Версия 1.0

Упс....я не хочу быть серийным!....🤷🏻‍♂️.....Ира подтвердит, что я товар штучный!))😉

Александр Протозоев, Версия 1.0

Лёля....Поверьте мне.... Ира мой человек.))--- не Ваш!.)))

Freeman

Ну да особенно когда пздчес вообще серенады любите слушать и турниры смотреть

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А что такое ПЗДЧЕС? и запятые не мешало бы ставить, дабы понять, о чем речь.

Freeman

Тут же как если оно есть понимания того или иного то и запятые не нужны... А пздчес... Эт когда говорят "для здоровья"

Олег Демидов

А поступки, совершенные с помощью половых признаков, вас не впечатляют?)))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А вот с этим позволь не согласиться! Когда все точки над И стоят- приятней!)))

Олег Демидов

Значит, я уже признал)))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

замечательно!

Олег Демидов

🌹Оля, убегаю по делам... минут на 20)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я спать- 1.30 у нас...

Сергей Сергей Журавов

каждый показывает свои способности.. по ним другие будут подбирать..

Сергей Сергей Журавов

вспомнит своего папаню. который ее любил и баловал.. а тот всегда так говаривал..

Denis Yaroshenko

согласен, у меня жена выучилась и сдала на права, а я не хочу

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот! И как после этого ее дурой назвать?!

Denis Yaroshenko

никак.... но машину покупать то не на что! 700 тыщ где взять? а криворукую не хочет....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это уже детали. Наша действительность...

Denis Yaroshenko

я ей сказал что хочу миникупера.... будем копить теперь.... от криворукой nissan bolero отказалась.... хотя, когда увидел, я вокруг неё круги нарезал..... так понравилось!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Пусть все у вас с ней сбудется!

Denis Yaroshenko

посмотрите этот ниссан в инете.... правда чудо?

Nikola Mahkov

-надо отвечать!-от дур и дураки рождаются!--уроды!--😱

Байкер Эндуро

Женщины вне поступков и могут творить что хотят?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не надо ставить ограничений. Тем более Вы ничего ни обо мне, ни о моем мире не знаете даже приблизительно! На витрине совсем не то бывает, что в магазине! Впрочем, меня это не обидело.

Байкер Эндуро

У вас свой илюзорный мир и я туда не лезу. Мне там ничего не понять.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ах, Фантазер.... Вы правы. Каждому- свое. Свой мир, свои на него взгляды, свои кумиры и свои же герои.

Байкер Эндуро

У пожилых свой. Особенно у российских

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У всех свой.

Петр

А признаки-то куда девать ? Пусть уж будут...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да пусть будут!))))

Петр

☝️🤝🌷🌷🌷

+++ Я Всегда С Вами +++

....Ох уж эти комплименты.....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А что поделаешь...🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

+++ Я Всегда С Вами +++

А так и надо. Я с Вами.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благодарю. Порадовали. А то я одна бросилась на амбразуры!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо, Алеша!

+++ Я Всегда С Вами +++

Всегда с Вами. 🐰

Аццкий Ангелок

Развлекаться прихожу😁

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Но не разборки устраивать, глупые и ненужные, унижающие их авторов!

Аццкий Ангелок

Не хочется такого. Но есть провокаторы

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне тоже не хочется. Но дебилоиды, которые в реале тише воды, ниже травы, здесь возомнили себя невесть кем и позволяют себе слишком многое. Я понимаю, разные темы бывают. Но оскорблять, унижать...Причем, при всеобщем согласном молчании, а то и поддержании темы! Это трусливые людишки, хотят здесь отыграться. В реале-то страшно- пятак начистят! А тут можно! Не найдут, не накажут.

Аццкий Ангелок

🤣Извините. Они просто не воспитанные.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

О том и речь....

Ал
Алексей))

а вы таких пропускайте мимо,чё их читать или общаться...смысла нет для вас.

Ле
Лета

Это была наживка у него

Ольга Андреева

🤝👍🌹

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну в самом деле...Сколько можно?!

Ольга Андреева

Согласна полностью. Коробит от "бабы" и "старухи"

Созерцатель (Serg)

А в чем вопрос?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Созерцайте дальше.

Созерцатель (Serg)

Текстуете лучше чем коментируете

...И Я Улыбаюсь Тебе..

О чем говорить, если Вам не понятно очевидное? Созерцайте!

Созерцатель (Serg)

Склоняюсь к мысли, что " некий Володя" прав...Вам слышать не дано,и понимать не суждено

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Еще один...СОЗЕРЦАТЕЛЬ,

Светлана Филюкова

Браво!!!😁👋

....Любовь Дама, Дама...

👍🥇

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо

Татьяна Жильцова

верно