Булат

Привет всем кто читал "игру эндэра"? Как вам такой сюжет? Наводит на мысли о том что мы лишь стая особо агрессивных макак?)

Ответы
Меченный Прибой

Если не секрет сколько вам лет?

Булат

Наверное. Желаю вам удачи с вашими подсознательными верованиями в морозов и всяких дедов))

Меченный Прибой

Не так страшно стать дедушкой как спать с бабушкой

Булат

По-моему вы нарочно стараетесь развести эти понятия. Но в итоге они тождественны

Меченный Прибой

Пордон какие?

Булат

Какой смысл в этом?) объяснять такие простые весчи человеку который верить в дедушек и спит с бабушками.

Аделина Свабода

Что мешает Вам измениться?

Аделина Свабода

Нет! Про что она?

Булат

Тогда значит вы отвечали на вопрос не поняв о чем он))

Аделина Свабода

Когда? Вроде я вас об этом спросила!

Булат

Очень интересная тактика) поставить ответом надуманный вопрос) но цель конечна и в полне банальная) переписка ушла в сторону