Oleg Tigrikov

Сегодня годовщина со дня рождения Владимира Высоцкого. Тут есть его почитатели? http://www.klip.planeta2.org/blog/pesni_vladimira_vysockogo/2017-01-25-1899

Ответы
Елена Чернявская

Сpедь оплывших свечей и вечеpних молитв,
Сpедь военных тpофеев и миpных костpов,
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастpоф.

Ирма Лаева

когда вода всемирного потопа вернулась вновь в границы берегов, из пены уходящего потока на сушу тихо выбралась Любовь...

Алиса *****

да, мне нравятся песни Высоцкого!

Серж)))

С малолетства слышал песни Владимира Семеновича, и ни разу не поймал себя на мысли - Надоело. А вот со многими некогда популярными певцами это произошло.

Алиса *****

песни Высоцкого остаются актуальными...всегда

Серж)))

Настоящими))) Алиса вам респект)))

Серж)))

Девушка, здравствуйте!
Как вас звать? - Тома.
Семьдесят вторая! Жду, дыханье затая!
Быть не может, повторите, я уверен - дома!
Вот уже ответили... Ну, здравствуй, - это я! - эта песня пробирает аж до мозга костей!!!!