Элеонора Гордеева

Поругались с лучшим другом из-за того, что мы практически не общались. Я все сваливала на его девушку, так как она против нашего общения, до этого когда он был в отношениях с этой девушкой он мне писать "уведи меня у нее", "я тебя люблю", "давай встречаться?" Сейчас думаю отправить скриншоты этих сообщений его девушке. Как думаете стоит это делать, или все таки сдержать всю свою злость на него?

–4
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

На что злиться то.. он писал вам что он вас любит. Вы держали его на расстоянии! Ибо он вам дарил кучу ништякоа а вы ему нечем не обязаны совсем класно ведь ... Тоесть он вам давал многое чего вы брали а в ответ нечего.. Потом он нашол другую девушку! Начил ухаживать дарить ей! Ему тоже надо жить.. Вам нечего. И тут караул!! Он ушол.. был вашь стал не вашь !!
Нуу даа теперь ему отомстить нужно и жизнь его разрушить!! Думаю вам стоит злиться только на себя! А его нетрогать!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Прям все по классике.. А вам его небыло жалко когда он любил вас а вы его и не под пускали и не отталкивали да он ушол к другой да чтоб забыть вас. Так часто бывает.. Да он её не любит. Первое почему вы сразу это не открыли той девушке почему только счас когда он от вас ушол и вы его потеряли. Почему ток счас у вас появилось такое желание.. Вы с собой разберитесь..

Элеонора Гордеева

Я боялась потерять общение с ним, из-за этого не говорила, сейчас когда мы не общаемся терять нечего.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо уметь отпускать людей..
Иногда даа они уходят он ушол чесно он вас не передавал.
Он сказал что уходит!! Внимание!! Уходит чтоб вас забыть и найти счастье с другой! Вопрос как он сможет вас забыть если он будет продолжать с вами общаться. Тоесть вы его не примете.. И не дадите быть с той девушкой.. А когда он всеж ушол! Вы спрашиваете а не разрушить ли мне его жизнь!! Вот это нормально вообще??

Элеонора Гордеева

О какой жизни идёт речь, если он сам не хочет прекращать общение, и каждый раз когда, я прекращаю общение, примерно через месяц он возвращается

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вобшем это все там надолго пона нераставите все точки над и ясно и напрямую нечего не изменеться некто некому некакой жизни не даст. Это может и 20 лет длиться ток жизни сломаете друг другу

Костя Кузнецов

Не ну если друг, зачем косячить, хоть и поругались, помиритесь, а они итак на разбег обречены, если она ему запрещает какое либо общение, сейчас с тобой, потом ещё с кем-то, ему или под каблук или решать вопрос, но если так идёт, вопрос думаю он решать не собирается

Элеонора Гордеева

Самое интересное это то, что она запрещает ему общаться только со мной. Уже не в первый раз ругаемся из-за нее. Дружили когда у него не было девушки, ругались, но не серьезно. Когда появилась девушка, он начал заканчивать общение, потом писать мне, что хочет вернуть общение

Костя Кузнецов

Разберётесь, так или иначе, успехов!

Татьяна

Зачем Вам эти приключения, оставьте их, пусть сначала между собой разберутся.

Бывает И Лучше..!

Не делайте этого.. Пусть сами разбираються.. Это лично моё мнение..))

~ Евгения ~

Видимо чел считает себя призом, за который нужно побороться

Александр Захаров

Нет. Не надо. Просто найди себе парня. А всем назло.

Михаил Румянцев

Если отправишь, то это будет подло и низко.

Олег Драг

🤣🤣🤣 женщины злые создания

Гр
Графиня

Только если хочешь себе его.

Ал
Александр

уведи его у девушки

Ал
Алекс

Похоже дебил с

Со
Сором

Решать вам