Алексей Kutalov

Может нам и врали про коммунизм,но всё,что говорили про капитализм,оказалось правдой...

Ответы
Люся По

Хорошо же! Раньше было: "Хоть работай, хоть сачкуй, всё равно получишь рубль", а ща хоть на трёх работах, никто не скажет,что ты хапуга.

Слава Ворсинов

Про коммунизм не врали..Врали про светлое будущее!...А капитализм это и так мертворожденное ..

Алексей Kutalov

Может и так)

Светлана Пичугина

не все:например, о социальной защите в период развитого капитализма всегда умалчивали:)

Франя

если бы кто еще этот коммунизм видел так глядишь и знали бы наврали или правду сказали

Fm
Fmr_By

В коммунизме мы уже жили. А сейчас на пути , от коммунизма к капитализму.

Владимир Беккер

Конечно ! В капитализме ничего хорошего тоже нет но он всё же честнее !

Дмитрий Юрочкин

Да это правда, жаль что социализм в нашей стране оказался больной

Татьяна Суровых

"загнивающий капитализм" , "бездуховный Запад"... помним, помним))

Николай Богомазов

Мы просто не заметили что жили почти в коммунизме

Алексей Kutalov

Да,пожалуй...)

Oksana Chubar

ИИИИИ так оно есть-значит нас таки не обманули

Ольга Ошивалова

вы милый, что это не постеснялись напомнить!!!

Сергей Вот

говно такое же просто по другому преподносят

Rasul Memmedov

еще больше правды прячется за занавесом.

Лариса Хомич

НУ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ ДОЛЖНО СБЫВАТЬСЯ!

Ан
Андрей

я хуй зна, не застал к сожалению))

Анна

ПРИВЕТ-СОГЛАСНА С ТОБОЙ

Нина

и что больше нравится?

Ольга Распопова

Мне не говорили

Алексей Kutalov

Молодая ишшо!))))))

Ольга Распопова

Правду вам до сих пор не говорят) может лет через 20 откроется вам новая правда..

Алексей Kutalov

Оль,не надо искать чёрную кошку в тёмной комнате...

Ольга Распопова

Я и не ищу, мне бы время....у меня другим голова занята

Алексей Kutalov

Умница!))

Ольга Распопова

Я знаю

Алексей Kutalov

Замечательно!;))

Светлана Афанасьева

да,это точно

Nadezhda Krasutskaya

это точно!

Алексей Kutalov

Ага))

Nadezhda Krasutskaya

коммунизм наверное тоже имеет место быть, только человечество со своей жаждой наживы еще не доросло до него

Алексей Kutalov

Возможно...))