Мария Лобанова

А у тебя есть печать о гражданстве РФ?

Ответы
Андрей Загулов

Нет все мы ими гранты всех нас сделали физическим лицом ТОЕСТЬ говорящей табуреткой товар без всяких прав. Но мы та Знаем что мы Граждане СССР

Мария Лобанова

Верно,Верно.......

Ва
Валера

Нет, но у меня был клиент, которому я помог выиграть дело по иску КАС, когда после 20 лет гражданства РФ, этого штампика не нашли

Пр
Прохожий

Блин у меня в свид о рождении печать СССР стоит)) а в паспорте Казахстан)причем никуда не переезжал) чудеса))

Мария Лобанова

Ещё какие😉

Пр
Прохожий

Не переезжая страну поменял)

Мария Лобанова

Как многие из....

Андрей

Ну да, у нас дело начать- нужна бумага и печать. Чую я, что у Вас паспорта никакого нет

Алексей Головин

Нет. Я гражданин СССР. Гражданства с рождения не лишался и не менял !

Crazy Diamond

да, вот только что изготовил. могу терь кому хош ее поставить!

Seduce Mi Mente ;)

Типа укола специального которого нету в других странах ? )

Ел
Елена

У меня паспорт гражданки РФ. Там нет печати о гражданстве.

Игорь Коваленко

Нет, а где можно получить, а то паспорт без печати выдали.

Мария Лобанова

Надо изучать....и поймете)

Игорь Коваленко

Изучать печать?

Мария Лобанова

законы

Игорь Коваленко

Девушка, поясните о какой печати идëт речь?

Пётр Павлов

Никогда не задумывался: есть паспорт и в нём печать...

Сан Саныч

ну паспорт есть значит и печать наверно должна быть

Мария Лобанова

Ну круто,а что такое паспорт?)))

Сан Саныч

удоставерение личности

Сан Саныч

😀😀😀😀

Ivan Linnik

Печать, нет, да я и не знаю где ее держать. Еще упрут.

Ул
Ульяна

У меня есть паспорт гражданина РФ, мне достаточно

Мария Лобанова

Поверьте я не ввожу в блуд...

Ул
Ульяна

Да, это старый прикол, про то, что Ельцин не правильно закон подписал и процедуры выхода из гражданства СССР не было. Мировое сообщество признаёт РФ как государство и граждан как граждан РФ этого является достаточным

Мария Лобанова

Переубеждать не буду)))

Ул
Ульяна

Да и не в чем как бы)

Ку
Кузьмич

Печать это излишество, мне паспорта достаточно)

Александр Грызлов

Не знаю мне она зачем, если я так и живу в России

Владимир Левченко

В паспорте печать паспортно-визовой службы МВД

*Елена Сергеевна*

А паспорт-это не подтверждение гражданства?

Zmey_Ua. Слава Україні!

КОНЕЧНО у меня нет такой печати.

Александр Кива

Наберите в яндексе слово паспорт и прочитайте выдержку из закона - единственным и главным документом подтверждающим гражданство, является паспорт гражданина РФ!

Мария Лобанова

Забавные такие все))),на заборе тоже написано.....😂

Александр Кива

Наберите официальный сайт МВД, на котором размещены официальные тексты законов, в том числе "О гражданстве РФ", где слово в слово прочтёте, что единственным документом, подтверждаюшим гражданство, является паспорт гражданина РФ!

Мария Лобанова

будьте так уверенны))))я вас не переубеждаю

Александр Кива

Ну тогда, видимо есть люди, которым надо на лбу отметину-печать ставить!

Мария Лобанова

Вот себе и поставьте))))

Ch
Chal

А её, по-моему, ни кого нет, даже у президента

Ника*

Паспорт гражданина РФ. Этого достаточно.

Ника*

Смешно.

Ника*

Что?

Мария Лобанова

Взаимно говорю)))

Ника*

Говорите

Владимир Пермяков

нету, но у меня пачпорт гражданина есть!)

Мария Лобанова

Удостовирение личности)

Владимир Пермяков

да, на котором написано, что оно дано гражданину РФ!)

Мария Лобанова

ФЗ 62 в помощь))

Владимир Пермяков

вот пожалуйста, если вам лень прочитать!
"Статья 10. Документы, удостоверяющие гражданство Российской Федерации

Документом, удостоверяющим гражданство Российской Федерации, является паспорт гражданина Российской Федерации или иной основной документ, содержащие указание на гражданство лица... "

Мария Лобанова

🙂изучайте в общем

Владимир Пермяков

изучил уже...