Людмила Коваль

Что нужно, что бы не увеличивался рост наркомании?

Ответы
Олег Блинов

Сделать больше спрт.площадок ,культивировать образ здорового сильного и умного человека,сделать в школе больше секций:как творческих,так и спортивных, установить тотальный контроль за лицами,подозревающихся в распространении наркотиков

Людмила Коваль

Ну вот, самый адекватный ответ! Спасибо

Юрий Александрович

Просто не оставаться в стороне,а помогать этим людям вырваться из этого плена!Не быть равнодушным! Это больные люди,которым нужна помощ!

Александр Кобликофф

борьба с наркотрафиком а не с наркоманами которыми тюрьмы переполнены их лечит надо а не сажать

Александр Кобликофф

а за чей счёт ещё то делать если не за наш экономика должна быть экономной

Людмила Коваль

Экономика Вы о чем? Где она в России. Германия восстановилась после Великой Отечественной намного быстрее а что мешало России? Почему производство так хромает почему наши продукты так дороги,,,,, и т. д. и т. п.

Александр Кобликофф

ЧТО БЫ НАРОД НЕ РАСЛОБЛЯЛСЯ ВСЁ ДОРОЖАЕТ А ТО КТО И КАК ВОСТАНОВИЛСЯ ПОСЛЕ ВОЙНЫ ВЫ ПРАВЫ КОНЕЧНО В ЧЁМ ТО НО ПОЗВОЛЮ ВАМ ЗАМЕТИТЬ ЧТО МЕДИЦИНЫ БЫЛА У НАС БЕСПЛАТНОЙ ЧТО НЕСКАЖЕШЬ О ГЕРМАНИИ КАК И СЕЙЧАС ХОТЬ ФОРМАЛЬНО НО ОНА У НАС БЕСПЛАТНАЯ И ВАС ПРИМИТ ДОКТОР БЕЗПЛАТНО ВЫПИШИТ ТАБЛЕТКИ И ВСЁ ТАКОЕ

Людмила Коваль

Бесплатно только по тому что хуже некуда

Александр Кобликофф

ну не знаю тогда не оброщайтесь в полиелинику а ходите в платные тогда посмотрю как вы заговорите

Ильис Шамиров

Мода на здоровый образ жизни и уважение здорового человека, а не его положение в обществе.

Людмила Коваль

Только что бы было доступно всем!

Ильис Шамиров

Доступна всем!!! Учение Христа (новый завет) если воспринимать это как понимание жизни, а не только как религия.

Ильис Шамиров

Что не так?

Владимир Беккер

надо отравить все наркотики чтоб от них сразу умирали и тогда будут бояться их принимать

Людмила Коваль

Тогда слишком много смертей будет - пока все узнают

Владимир Беккер

ну и хрен с ним. Зато всё быстро прекраится

Семён

Воспитательный процесс в первую очередь наладить ..., как в семье так и в обществе ... )))

Михаил Лавринцов

А пустить наркотики в свободную продажу , полностью снять запрет.

Людмила Коваль

Ужас

Михаил Лавринцов

Когда наркотики станут доступны ,в них отпадёт надобность ,ведь рост в основном через молодёжь , между ними если принимает значит крут , а если они везде , какая крутизна , между собой для всех будет просто дурак.

Константин

покровителей наркомафии, распространителей - к стенке!!!

Павел Кручинин

А вы на бытовом уровне хотите, или на государственном?

Людмила Коваль

На государственном

Павел Кручинин

А вы введите визовый режим со средней азией. И наркотраффик в разы упадёт.

Людмила Коваль

А если на это никто не согласен

Павел Кручинин

Кстати, непонятно, почему не согласен. Здесь же, кроме наркотраффика, еще и неблагоприятная эпидобстановка в средней азии. Здесь же и нелегальная трудовая миграция.

Светлана Волостнова

Только не говорите, что разрешить продажу наркотиков!

Людмила Коваль

Я говорю так. "А Вы не думаете что детям не хватает развлечений? Вот я бы свои налоги отдавала в открытие бесплатных спортивных и развлекательных центров!"

Светлана Волостнова

Хорошее предложение

Владислав

найти себя,прозреть,и всё будет ясно что делать

Людмила Коваль

Им трудно прозреть!

Владислав

это не им надо

Владислав

это не им надо

Николай Кисельников Хабаровск

пропаганда и возможности заниматься спортом

Валерий Нечаев

не париться,вам больше заботиться не о чем?

Николай Монаков

Смертную казнь доя дилиров и их крышующих

Людмила Коваль

А Вы не думаете что детям не хватает развлечений? Вот я бы свои налоги отдавала в открытие бесплатных спортивных и развлекательных центров!

Николай Монаков

Я вообще не готов что то отдавать , почемуто при советах кружки работали

Людмила Коваль

Согласна но у нас сейчас демократия

Николай Монаков

Дерьмократия ничего общего с демократией

Алекс С

проповедовать и ловить наркобаронов))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Увлечь человеков интересной идеей.

Ник Ци

Легализовать лёгкие наркотики...

Людмила Коваль

НУ может как вариант но,,,,,

Ник Ци

Где-то срабатывает....в России , не знаю как оно выйдет....

Людмила Коваль

В России, мммм да это трудно проанализировать

Ник Ци

Но все же , меньше денег достанется наркополицейским))))

Jjjjjj Uuuuu

обратиться к китайскому решению

Людмила Коваль

Можно как вариант но наше христианство,,,,,,,не буду об этом

Jjjjjj Uuuuu

в китае было двадцать миллионов наркоманов, вроде так, осталось 80 тыс. Я не знаю правда это или нет

Vytautas Valaitis

Достойное образование в семье.

Алексей Давыдов

расстреливать наркоторговцев