Вячеслав Ярулов

а вот почему ёлка а не пальма или фикус?? вот я счетаю что была бы пальма было бы куда теплее вы так не думаете?

Ответы
Роман Ефименко

Елка это не новогодний, а рождественский символ, как ни станно именно пальмовыми ветвями встречали жители Иерусалима Христа, в теплых христианских странах, а так же в теплых штатах США во Флориде и на гавайях до сих пор наряжают менно паальму. В северных широтах была заменена на елку, ибо зимой ниче больше не растет

Вячеслав Ярулов

наш ты человек рома

Ирина Изуми

Тепло тому, кто излучает свет, светло тому, кто носит в себе солнце 🙂 а елка перед тобой, пальма или баклажан не имеет значения 😉 просто наши елочки такие красивые, пушистые, родные 🙂

Вячеслав Ярулов

вот вот у меня досихпор стоит

Ирина Изуми

Еще не май месяц, пускай стоит =)))

Вячеслав Ярулов

а я в мае родился

Ирина Изуми

Ну вот в день рождения сделаешь себе подарок - освободишь пространство 😉

Вячеслав Ярулов

в личку глянь

Андрей Билетников

если бы мы жили в тропиках, то да! а елка потому, что новый год был перед святками, когда выходили в мир духи из потустароннего мира, а ель была всегда оберегом для древних славян!

С*
Светлана ***

у нас не растут пальмы, поэтому их пришлось бы покупать в магазине, а чем бы тогда занимались наш правительство, полиция и браконьеры перед праздниками?

In Your Dreams

на Руси не растут пальмы и фикусы- поэтому ёлка ! кстати наряжали оливу или пальму -точно не помню, но бедняки. почитай историю о рождественской ёлке.

Вячеслав Ярулов

((((( как грустно

Юлия Булутова

пальму не нарядишь так красиво и потом елки - это распространенное дерево в России, а пальмы нет, а теплее будет это когда на душе равновесие будет

Жара *******

как подумаю о Дедушке Морозе старый лысый потный потому что жарко точно как то а про снегурочку и говорить не стоит раздетая к детям на пальму, )))

Виталий Дольский

))))))))))

Жара *******

тошно хотела написать и вместо подарков ана нас

Виталий Дольский

)))юмор на уровне одессы респект

Жара *******

спасибо)))

Вячеслав Ярулов

эх девушка горячего юноши вам нехватает тогда и перестанут в голову фантазии лезть

Жара *******

нет не перестанут я с горячим юношей еще больше фантазировать начну и не только на мониторе))

Вячеслав Ярулов

дерзай

Анастасия Сесина

На пальму и фикус игрушки не повешаешь, и мишура держатьмя не будет))) так что пусть елка будет....хотя от слова пальма все же теплее )))

Вячеслав Ярулов

спасибо

Вячеслав Ярулов

Анастасия Сесина

Ну как? Ты уже пальму нарядил?)))

Вячеслав Ярулов

нет вобщето у меня большая ёлка

Анастасия Сесина

С Новым годом!!!! Уже можно елку убирать ))))

Вячеслав Ярулов

у меня стоит

Кохинор

Пожалуйста. никто не мешает 😄 У меня до сих пор стоит лимонное деревце ещё не освобожденное от новогодних украшений

Вячеслав Ярулов

ага бутылочки вместо лимонов весят

Кохинор

шоколадные внутри с наполнителем- нет, не доживают

Вячеслав Ярулов

я так и понял

Кохинор

🙂

Евгения Филимонова (Костерина)

Ставить елку - это уже сформировавшаяся традиция, считается символом наступаещего года на протяжении столетий.

Вячеслав Ярулов

а мы поставим пальму как символику будущего 2015 год какникак всё несёт новое

Евгения Филимонова (Костерина)

Ставьте, Ваше дело

Елена Николаевна

всё возможно, может правительству на будущий год предложить в Новый год устроить кремлёвскую пальму)))

Вячеслав Ярулов

нет устройте пожалуста меня поудобнее за место деревца рядышком с собой

Елена Николаевна

со мной или с правительством)

Ал
Александра

нет) Вы путаете причинно-следственную связь, если бы было теплее, то была бы пальма, но не наоборот)))

Ал
Александра

серьезно?

Ал
Александра

приятно, но как ты видел, я замужем)

Вячеслав Ярулов

ну да

Ал
Александра

хорошо

Екатерина Валерьевна

Думаю, что слово счетаю не правильно написано! Пишем грамотно! Вот чем голову надо забивать

Алёнангел Альхова

знаете, хорошая пальма не меньше 5 тысяч долларов стоит, дорогое удовольствие, не считаете?

Вячеслав Ярулов

я дажэ незнал ухты!!! у меня в саду две подарили а цэной не интересовался вот ща зима а у нас тепло нет ни снега ни жождя и пальмы растут как нивчём небывало не странно это?

Алёнангел Альхова

Мы были в Египте, подружились с хозяином отеля, так он сетовал до чего дорогое и прихотливое создание эти пальмы, они обошлись ему больше, чем бассейн

Вячеслав Ярулов

это всё афёра

Ольга Субтельник

я бы посмотрела,как в хабаровске вырастут пальмы))0а главное,сколько они будут стоить)))

Вячеслав Ярулов

а змеи есть?)))

Облепиха Зверобой Урбечный

неааааа категорично нееаааа, потому что вместо нее должон быть 3 метровый куст Ганджи

Вячеслав Ярулов

в баку

Облепиха Зверобой Урбечный

ООООООООООООО Братан эт совсем рядом с моим родным городом Дагестан мля не город а Страна

Вячеслав Ярулов

уважаю дагестанцэв всегда дружил у нас дагов много

Вячеслав Ярулов

не стоит.... от души

Ян
Яна

нет,это извращение)Елка ассоциация с типичной зимой,а пальма с солнышком и островами

Вячеслав Ярулов

не у всех такая возможность есть

Ян
Яна

нужно к этому стремиться

Вячеслав Ярулов

ты прав

Ян
Яна

я девушка

Вячеслав Ярулов

темболее тебе плюс что твой уровень круче чем у парня

**
***алёна ***

Пальма не выжила - бы в холоде. При перевозке или продаже на улице в холодное время.

Вячеслав Ярулов

а что бананы кокосы плохо?

**
***алёна ***

Не все их любят.

Вячеслав Ярулов

дело вкуса

**
***алёна ***

Согласна.

Ол
Ольга

Если в вашем лесу доступнее пальмы наряжайте пальму - не влезайте в лишние расхрды

Вячеслав Ярулов

)))))))))))))

Елена Никифорова

ну не живут в нашем климате живые пальмы! да и пластмассовые расти отказываются 🙂