Евгений Бригг-Снежин

А - И за что уважать депутатов сраных? За их тупость? Или напрямую использования своих гнилых полномочий в наживе и бесчестии?

Ответы
Надежда Борисова

А ведь эти депутаты вышли из народа, значит живя в народе уже были они такими

Ирина Камарзина

Они работают и думают о своем народе. Общаются с населением

Евгений Бригг-Снежин

мало таких ..

Ирина Камарзина

Но они есть

Евгений Бригг-Снежин

есть ... никто и не спорит - независимые депутаты - слуги от народа...

Ирина Камарзина

И от Единой России

Евгений Бригг-Снежин

бывают и там порядочные ...

Ирина Камарзина

Да

Галина Смирнова

Депутатов выбираем мы-народ.Значит нас надо винить в этом.

Евгений Бригг-Снежин

..пошли они все на хер .. твари гореть -........в адк

Виктор Дайвер

Кто его знает какими были бы мы в похожей ситуации

Евгений Бригг-Снежин

да они лоббируют свои группировки -им не позавидуешь - под прессингом

Alina Nn

👏🌹🤝днём с огнем не найдешь такого человека

Марина

Ну прям клеймо на всех поставили.

Евгений Бригг-Снежин

Ежели кто приласкает и накормит ребёнка, дав ему кров, тепло и уют, от души, а не корысти для, то совершит он деяние благое и пользы от него будет более, чем от сотни глаголющих мудрецов.

Евгений Бригг-Снежин

Ежели кто приласкает и накормит ребёнка, дав ему кров, тепло и уют, от души, а не корысти для, то совершит он деяние благое и пользы от него будет более, чем от сотни глаголющих мудрецов.

Ирина Кошарнова

А их кто-то уважает?

Евгений Бригг-Снежин

нет .... они сами по себе - рыбы в болоте ...самоуединение иногда полезно!)0 Любые тайны и загадки мирозданья- ещё ждут своего часа и вас , - друзья! Смелее мысли выражать бы краткие - и откровения заветные, что б всех жилось полегче и повеселее!?

Суфия Каримова

Не голосуйте.....

Евгений Бригг-Снежин

Ловите момент и наслаждайтесь маленькими радостями жизни.
Замечательного дня всем!

Евгений Бригг-Снежин

Ловите момент и наслаждайтесь маленькими радостями жизни.
Замечательного дня всем!

Алексей Волжский

Это единороссы

Евгений Бригг-Снежин

....Лев Гумилев писал - "Зачем нам прошлое, которое беременно настоящим?" Он приводил либералов в ярость даже в эмиграции, ибо у них не было на него ответа, и они, чувствуя исходящую от этого простого вопроса опасность, не уставали повторять: евразийство ничего из себя не представляет! Так когда-то Рим неустанно повторял: «Карфаген должен быть разрушен!» Евразийский «Карфаген» в эмиграции тоже пал, но не от рук либералов. Его сокрушили «длинные руки» органов большевистской России.."!)?.

Ирина

не выбирайте

Евгений Бригг-Снежин

Иногда поддерживают для того, чтобы в нужный момент уронить…
© Синявский Вадим

Алевтина

Завидуешь?

Евгений Бригг-Снежин

То Трира черный сын с неистовой душой
Он не идет, - бежит, нет, катится лавиной,
Отвагой дерзостной сверкает взор орлиный,
А руки он простер взволнованно вперед,
Как бы желая вниз обрушить неба свод.
Сжимая кулаки, силач неутомимый
Все время мечется, как бесом одержимый!... стих Ф. Энгельса о К. Марксе!?

Алевтина

И что

Евгений Бригг-Снежин

Случается иногда, что жизнь разводит двоих людей — только для того, чтобы показать обоим, как они важны друг для друга.

Алевтина

🤷‍♀️

Евгений Бригг-Снежин

Учительница на уроке спрашивает:
— Дети, кто из вас может привести пример гармоничной жизни? Вовочка тянет руку:
— Мои дед с бабкой живут в абсолютной гармонии. Дед храпит, а бабка — глухая.

Валентина Мезрина

👏

Евгений Бригг-Снежин

если не слетала
летом на моря
попадёшься белой
в лапы октября
© ХатяКо & румянцев

X-M@N

)

Евгений Бригг-Снежин

Девять десятых населения Земли уверены, что Америку открыл Колумб...
— Одна десятая — что её открыли викинги. И ни одному в голову не приходит, что её открыли индейцы!

X-M@N

))

Ирина

+

Евгений Бригг-Снежин

Бывает так-доходишь до черты,
И дальше делать шаг невыносимо.
Но знание того, что у меня есть ты,
Дает мне дополнительные силы.
И я иду, тепло в груди храня,
И принимаю жизни неизбежность,
Где лучшая награда для меня-
Твоя незабываемая Нежность.
© Владимир Кириченко