Ва
Вадим

Привет, Малыш! Нужна заправка -торт со взбитыми сливками -подойдёт!

Ответы
ОК
Ольга Князева

Не советую. В кондитерских обычно используют сливки на основе растительных компонентов - пальмового или кокосового. В баллонах то же. Настоящие молочные сливки такие жирные, что твою поджелудочная сразу запросит пощады. Лучше обычный кулинарный крем, на худой конец - заварной.

Александр Юрьевич Николаев

Своим вопросом,ВЫ омерзительно испортили воздух на сайте!
Ступайте немедля обратно в ЗАДНИЙ ПРОХОД к коллегам с похожими
вопросами.Там очередь,но Вас пропустят!Счастливого пути!

Анастасия Рудковская

карлсончик мой дорогой !!!! сколько лет , сколько зим !! Какой торт то , по такому случаю , тащи водку , рюмки я найду !!аахахаххаха

Оптимистка

у Вас все вопросы в двойном варианте??? а по поводу заправки - Вы часом не родственник Карлсона, который живёт на крыше? )))

Алекс Фор Ии

не ко мне да со сливками ты погарячился не одна баба не признается что она любит сладкое ))) мачо это ты в воду пукнул

Евгения Овчинникова (Спб)

Карлсончик... седня только конфетки... "Коровка" и три литра ежевичного варенья... пойдет?))

Павел Матвиенко

это мультик для детей в версии для взрослых карлосон папиросы курил и постоянно летал...

Рома Зотов

Очень приятные воспоминания. Сейчас уже таких мультиков и произведений не встретишь!!!!

Жагуда Жумагалеев

Торт для заправки не подходит, а вот если терт московской особой 40 градусной-это дааа.

Махсум Валиуллин

спс! А вот где отличная заправка: www.maxval.prav.tv - не пожалеешь! Скопируй в браузер и зайди!

Евгения Овчинникова (Спб)

седня есть только конфетки и ежевичное варенье....три литра... пойдет, Карлсончик?))

Альбина Егорова(Ерёмич)

Приезжай ко мне в кафе и мой шеф-повар все приготовит так, что пальчики оближешь.

Артур Силади

я и сам могу тибя таким накормить а потом отрезать голову и насцать тибе в горло

Дмитрий Шорохов

Нет, много сладкого вредно, особенно Карлону))) А то моторчик не выдержит)))

Андрей Комышев

конечно ! Тащи его сюда ! Свяжешся с вами,научишся есть всякую гадость !

Надежда Абрамова

Ну что ж, привет Пупсик! Если подойдет, тогда с удовольствием угощаю!

Юл
Юлия

Забыл варенье и конфеты))))) как все купишь, пиши, приедем, поможем)))))

Сергей Шаталов

Нет, предпочитаю натуральные торты, на креме из сливочного масла...

Татьяна Машенкова

Подойдет... Как раз в холодильнике стоит, Дожидается своего часа...

Ольга Усольцева

если тебе заправится, то да, а машинке или картриджу сомневаюсь 🙂