Галина.ярославль

100-килограммовая жительница Новокузнецка задушила возлюбленного ягодицами.Типичное убийство по неосторожности.?

Ответы
Ирина Карпова

мужики, если что, убегают в форточку с 9 этажа...неосторожность.хотя, если прелставить- сто кг дама, это в принципе не страшно.

Галина.ярославль

Памятка:Разница в весовых категориях может привести к фатальным последствиям.

Ирина Карпова

передача есть на канале Ю взвешенные и счастливые- там такие тушки бегают..похудевшая до 98 кг дама получила погонялово- дюймовочка

Галина.ярославль

хотя это размер её пальца))

ℛℳ

Конечно, надо было на головку, а не голову садиться.

Галина.ярославль

Накрылся мужчина мягким предметом.

Igor Fedaev

Не ловкий просто , негр вон вырвался !😂

Галина.ярославль

Смерть героя. Практически на поле боя погиб. Романтика.

Igor Fedaev

😂👍

Александр Жданов

как предупреждали - не лезь под каток.

Галина.ярославль

давала повод для этого?

Александр Жданов

повод не давали, но намеки были.

Александр Жданов

но слово "давала" весьма не плохое. Перспективное...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Слышала здесь об этом. Думала, фейк

Галина.ярославль

ну наверное наушники есть (я просто может не видела)

Александр Грызлов

Дак а он как подлез под нее

Галина.ярославль

мужчина и женщина вместе выпивали в своей квартире. После очередной порции спиртного пара начала ссориться. В какой-то момент обиженный мужчина лёг на кровать, уткнувшись лицом в матрас. Женщина села ему на шею, удерживая ногами голову, чтобы мужчина не смог её поднять

Александр Грызлов

Ясно, но не было пока сводки об этом по местному телевиденитю

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

По мне преднамеренное)

Галина.ярославль

Разница в весовых категориях может привести к фатальным последствиям.

Валерий Ратников 🇨🇳

Вот это страсть👍

Галина.ярославль

Практически сказала: дорогой, я повернулась к тебе моим истинным лицом.)

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Печалька…🤣🤣🤣

Ллири Хесс

Умышленное.

Галина.ярославль

Предпочел умереть, но не укусить партнершу за *опу

Ллири Хесс

Такую укусишь.

Галина.ярославль

Желание леди — закон для джентльмена. А спорящий с женщиной — не джигит!

Ллири Хесс

Дык русский я.

Галина.ярославль

ну тогда не богатырь))

Ллири Хесс

А чё эти, кроме былин, где-то водятся?

Галина.ярославль

ой фсё))

Шепот

🤦‍♀️🤣🤪

Николай Туркин

🖼

Галина.ярославль

главное что щастье было)

Сергей Чип

Бывает же

Галина.ярославль

Смерть героя. Практически на поле боя погиб. Романтика.

Сергей Чип

Да в удовольствии наверное

Галина.ярославль

уже не скажет

Сергей Чип

Это да

Кsюnя (Оксана)

Это как

Галина.ярославль

После очередной порции спиртного пара начала ссориться. В какой-то момент обиженный мужчина лёг на кровать, уткнувшись лицом в матрас. Женщина села ему на шею, удерживая ногами голову, чтобы мужчина не смог её поднять.

Кsюnя (Оксана)

Ну так можно в любом весе или мужик хиляк

Кsюnя (Оксана)

Ну тут дама явно сильно за сотню, может 130-150

Анна ***

Круто))

Галина.ярославль

. Романтика.