El Fuego

не знаю у кого спросить мне действительно интересно.. я из Пскова в последние годы у нас какое то засилье азиатами ну у меня под окнами детская площадка там проц 60 это мусульманские самки со своими детенышами в своих жутких тюрбанах и синих или серых балахонах.. они нигде не работают и перманентно беременны мне интересно на что их мужья их содержат .. даже если работать на наших стройках круглосуточно более 70 -100 тыш вы не заработаете .. а более ни на что эти приматы не способны.. они точно не нейрохирурги .. так на что они содержат своих самок и многочисленную ораву детенышей .. неужели путин им так много платит за их потомство?

Ответы
Alexandr Kolomytsev

Ты сначала вспомни. С этими приматами сначала войну выиграли, а потом страну подняли. Имеется в виду советский союз. И раз коренное население предпочитает квасить жопу на диване, эти "приматы" приезжают и работают. Так что прежде чем пиздеть, нужно подумать.

El Fuego

а я не об ссср говорю .. если чо

Alexandr Kolomytsev

Не чо! А что! Русский язык выучи сначала🤣🤣🤣🤣

El Fuego

да пошел ты нах .. недогурок

Alexandr Kolomytsev

Нах твоя жопа хороша. А раз ума не нажил, сиди и не пизди🤣🤣🤣🤣🤣🤣

El Fuego

да да опять пидор своих ищет вали в чс . я брезгую

Федор Перелыгин

Вопрос только один,а почему дети не русские...Псков ё моё.

El Fuego

потому что таджички рожают от таджиков

Федор Перелыгин

рУССКИЕ ДЕТИ ГДЕ?

El Fuego

они в меньшинстве

Федор Перелыгин

А виноваты конечно не сами,а таджики.

El Fuego

виновато руководство что оно везет в Россию черножопых и создает им приоритетные условия для жизни

Федор Перелыгин

Вот обалдетькакие приоритеты,я работаю в жкх нет там условий приоритетных,

El Fuego

но зачем то они сюда едут даже если учесть что они идиоты

Konstantin Leytan

Это называется "Импортозамещение"

Улыбка

Спроси у соседа

El Fuego

ну или молча иди мимо

Улыбка

Тебе бестолку рассказывать. Не поверишь.

El Fuego

и не надо просто отстань

Улыбка

Сам отстань

El Fuego

отстал только замолчи