У меня сегодня музыкальное настроение- мне все по-барабану. Как поднять настроение?

Ответы

Просто смотрите на людей на их эмоции.... Послушайте приятную музыку, назначьте встречу с друзьями, общайтесь...

Сходила на джаз , не помогает. Душа болит, сердце ноет

Тогда напейтесь и спойте караоке! )

Не лучший вариант, спасибо!!!

Галина Очнева

Когда музыкальное-выше не нужно зашкалит.

Спасибо, золотая! Я кажется сломалась

Галина Очнева

Знакомо и не раз. Жизнь прекрасна, полюби себя с начало, а все второстепенно, главное дети живы здоровы,а остальное пройдет как дождь.

Спасибо огромное!!!

Галина Очнева

Удачи!!! 🙂 🌹

И Вам добра, тепла и хорошего настроения!

Александр Дементьев

я уже подымал тебя на руки, забыла?

Ой, спасибо Вам!

Александр Дементьев

пожалуйста отдыхайте

Сердце ноет, уснуть не получается. Ух, этот непослушный орган.

Александр Дементьев

орган надо уметь слушать, нужно его ощющать, это не инструмент это божественное звучание

Поняла уже, попробую послушать, но...

Леонид Шупрович

Побренчать на пианино... -:)

Я только умею играть на нервах

Alex Cham

Вылетай в трубу...

Слишком толстая

Татьяна Г.

Сыграй на трубе.

Слуха нет

Елена Винаева

Купите кошку

Что ты, золотая?! Мама никогда не откажется от своего дитя, она просто припугнула

Елена Винаева

Вы просто не знаете мою маму, у неё есть ЛЮБИМЫЙ СЫН, смысл всей её жизни

Да ладно ревновать. Близко к сердцу не принимай, дочь есть дочь. У меня четверо девочек. Я их обожаю.

Елена Винаева

Вы счастливая мама, а ревность здесь не причём.Давайте споём

Давайте. Слуха нет . Начинайте

Евгений Юрах

...водочки?

Не поможет

Фаина Крохмаль

музыкой

Хорошее предложение, спасибо. Но и музыка сегодня не берет

Фаина Крохмаль

Почему тогда настроение музыкальное? что-то не состыковывается у вас с вопросом.

Вы угадали, у меня душа болит

Татьяна Наливкина

ром и кокакола, тудуп-туруп.

мне нельзя

Фаина Крохмаль

Раз болит душа,значит что-то в вашей жизни надо изменить или исправить.Что-то вы сделали не так.

Да, как бы исправить? Забыть

Алексей Огородников

музыкой

Не помогает, душа ранена

Алексей Огородников

водкой и музыкой

Неизлечима, пробовала. Еще хуже

Алексей Огородников

тогда только трудотерапия

Спасибо! Буду занятой

Лука Филиппов

пиво

Спасибо!