Михаил Корсанов

На сколько баллов оцениваете уровень своего душевного комфорта по жизни за последний месяц от -10 до +10, где -10 - все смертельно плохо, +10 - все идеально, полное счастье?

Ответы
Vi Za Vi

Сейчас хорошего нет. В стране хорошего нет. Будущего нет. Выживание с жидами человечества под вопросом. Какое хорошо

Михаил Корсанов

а сколько же баллов у вас в среднем за последние 30 дней, с учетом жидов человечества?

Vi Za Vi

Я верующая. Умею концентрироваться. Но сейчас думаю,большой рост психич заьооеваний

Михаил Корсанов

так и сколько же баллов у Вас по счастью? так и не ответили 🙂 всё рассказали, про жидов, про человечество, про выживание, про психические заболевания, и даже про концентрацию и веру. А вот про уровень текущий Вашего счастья не сказали! А вопрос был об этом

Vi Za Vi

Бред какой то

Михаил Корсанов

Вы не разбираетесь в циферках?

Vi Za Vi

Ну не все такие вумные как ты

Михаил Корсанов

тогда может своими словами - сильное счастье, сильное несчастье. посерединке, больше счастье, больше несчастье?

Мария

+++++++++!))))))))1000000000000! у меня все ОК!!!!

Михаил Корсанов

круто! как удалось?

Лукьянова (Кульша) Галина

Слава Богу за всё!+10

Михаил Корсанов

класс! как удалось?

Лукьянова (Кульша) Галина

Семья,спорт,любимая работа

Михаил Корсанов

🌷 а как удалось выяснить, какая работа любимая? повезло выбрать верную?

Михаил Корсанов

повезло с хорошим учителем?

Лукьянова (Кульша) Галина

Не уверена, что хороший

Михаил Корсанов

с плохим учителем который помог выбрать верную профессию?)

Раиса Бобкова

Иногда -5 иногда +5

Михаил Корсанов

вот как. а в целом около 0?

Lady Winter 🇷🇺

Между 7 и 8..

Михаил Корсанов

Клиническая, если у нее органические поражения мозга или врожденные дефекты генетические, приводящие к нехватки каких-то гормонов, я конечно человека вряд ли за 2 недели выведу... Вывожу из того, что люди по кр. мере депрессией считают, в т.ч. в ней находятся по несколько лет. Единственное - если у них есть способность заниматься 15-30-60 минут в день, если ее нет - тогда увы, не могу помочь или намного дольше.

Lady Winter 🇷🇺

А что за метод у Вас?

Михаил Корсанов

да я тоже комплексом методов. в 2 словах - выписываем все основные негативные эмоции и дальше их прорабатываем каждый день (по 5-10 штук) техниками, пока они не перестанут мешать. ну а определить, какие там эмоции есть, выписать их я помогаю. когда человек прокрутит весь основной негатив, и решит внутренние конфликты, то депрессия упс.

Lady Winter 🇷🇺

Хм

Михаил Корсанов

методы же проработки быстрые. от 5 секунд до 5 минут на каждую эмоцию. поэтому проработать реально 5-10 тем в день. всего под средней депрессией кроется от 10 до 100 ситуаций и эмоций, наиболее крупных. остальное уже не так значимо. поэтому работы ну так... не прям очень много.

Юлечка

Зачем вам

Михаил Корсанов

мне и так подойдет. а что про вас?

Юлечка

Бывало и лучше

Михаил Корсанов

а сейчас сколько?

Юлечка

Достаточно

Татьяна Сентюрева

вопрос..+7

Татьяна Сентюрева

лет 30,что то шло медленно,что то быстро и последняя работа -это БОГ

Михаил Корсанов

ого.. серьезно

Татьяна Сентюрева

Да,очень серьезно,

Са
Саша

Охуенно

Са
Саша

😊

Михаил Корсанов

а как не злиться и завидовать? ваш рецепт. чисто осознание что жизнь одна? вам хватает этого?

Са
Саша

Главное мои дети и мама

Михаил Корсанов

близкие делают вас счастливой?

Са
Саша

Да и я

Андрей

Плюс 7

Андрей

Миша я переводчик с языков

Михаил Корсанов

наверно, интересно...

Андрей

Конечно,

Андрей

Гуд это хорошо

Сергей Субботний

+7, 5

Михаил Корсанов

как удалось?

Сергей Субботний

та хрен его знает.... само как-то.

Михаил Корсанов

а что посоветуете тем кто тоже хочет?

Сергей Субботний

миш, я не знаю. просто... ну возраст уже, какая-то стабильность. семья рядом, каждый занимается своим делом, нет конфликтов. чего ж ещё, что бы спокойно встретить старость.

Ма
Мария

+10.

Михаил Корсанов

ух ты! как удалось?

Ма
Мария

просто живу не тужу.

Михаил Корсанов

что посоветуете другим в этом плане, чтобы тоже так было хорошо?

Ма
Мария

жить по правилах..🍰🍮🍫

Михаил Корсанов

правила: тортик, пироженка, шоколадка?

Ма
Мария

да нет с всего по немножку.

Михаил Корсанов

🙂 в этом и правило?

Загадка(Простая)

7,5+

Михаил Корсанов

здорово! как удалось?

Загадка(Простая)

Подготовилась!

Михаил Корсанов

и что-то хорошее получилось? теперь наслаждаетесь?

Загадка(Простая)

Впервые не страдаю)

Акулина

+8.5

Михаил Корсанов

класс! как удалось?

Акулина

Стараюсь , для этого еще и питомца приобрела

Михаил Корсанов

ух! а еще что?

Владимир

+30

Михаил Корсанов

Она не согласится дать небольшое интервью на тему того, как получилось так, что сделала Вас счастливым и про нее саму? Может быть, Вы могли бы ей передать несколько моих вопросов, и передать мне ее ответы?

Владимир

передам конечно. Спрашивайте.

Михаил Корсанов

спасибо!

1. что самое важное для вас в жизни?
2. что для вас любовь?
3. как вам удалось сделать Владимира счастливым? просто везение, совпало или что-то еще?
4. насколько вы счастливы? если существенно - что бы посоветовали другим, кто хочет стать счастливым?
5. почему вы такая осторожная и закрытая от контактов с людьми?
6. как вы относитесь к магии и эзотерике?
7. какое место занимает в Вашей жизни Бог, если занимает?
8. что вас делает больше всего в жизни счастливой?
9. для чего вы живете?

Владимир

передам 👍

Михаил Корсанов

Спасибо! если можно, ответ на mino@mail.ru - емейлом

Ле
Лета

+10

Михаил Корсанов

как удалось?

Ле
Лета

В легкую

Михаил Корсанов

а что посоветуете другим кто тоже хочет?

Ле
Лета

Работу соответствующую, на которую карантин не распространяется

Михаил Корсанов

👍 а чем вы занимаетесь?

Ле
Лета

Не важно

Михаил Корсанов

ок, спасибо

Андрей Фазилов

"3"

Михаил Корсанов

Прилично!

Андрей Фазилов

Гос.. оценка.

Елена🇷🇺

+5

Михаил Корсанов

вот как. спасибо.

Елена🇷🇺

Что то не так?

Михаил Корсанов

наоборот, так.

Елена🇷🇺

🙂Хоршего Вам дня🌹🙂

Гульнара Халыкова

+9

Михаил Корсанов

Как удается?

Гульнара Халыкова

😳 никогда мне не говорили, что у меня улыбка Будды. А удается, возможно, потому, что я счастливый человек. При этом не вся моя жизнь идеальна, потому что я не перфекционист, что-то же должно быть "вверх тормашками". Но я наслаждаюсь каждым мгновением, которое дает мне жизнь. Я не зацикливаюсь на плохом и негативном, т.е. во всем стараюсь видеть плюсы. У меня стакан всегда наполовину полон, нежели наполовину пуст.

Михаил Корсанов

Что бы вы другим посоветовали, кто тоже так хочет?

Гульнара Халыкова

Я бы посоветовала не копить обиды, уметь прощать и уметь отпускать. Радоваться каждому новому дню и благодарить день прошедший.

Вика Родионова

-7

Михаил Корсанов

а сколько хотелось бы?

Михаил Корсанов

Я специалист по душевному комфорту, могу содействовать в этом, если хотите. Консультирую с 2004 года, больше 400 клиентов, 97% (кто занимается) - довольны результатом, положительные отзывы. Хотите попробовать без оплаты и на собственном этапе увидеть эффект?

Вика Родионова

Давайте

Михаил Корсанов

Свяжитесь со мной скайп/телеграм mikeai686 или ВК vk.com/korsanov - там обсудим.

Вика Родионова

Проще здесь в личке

Михаил Корсанов

увы, я тут не часто бываю... раз в сколько-то дней а то и недель. Вы ж не будете растягивать на так долго? может есть фейсбук? или вайбер?

Графиня

-5

Михаил Корсанов

сочувствую. а сколько хотелось бы?

Графиня

отобьюсь от сволочей и будет по максимуму.

Михаил Корсанов

о как. а отбиваться с душевным комфортом нельзя?

Графиня

угроза жизни не может быть комфортно.

Михаил Корсанов

если нет страха смерти и привязанности к жизни - это может даже приносить удовольствие. и тогда идет намного успешнее.

Графиня

не дам себя убить.

Михаил Корсанов

успехов!