Абдуматин

Аллах говорит;Знай (о Мухаммад!), что случится в День воскресения, когда Аллах спросит Ису(Иисусу), сына Марйам: "Говорил ли ты людям, чтобы они поклонялись тебе и твоей матери как двум богам помимо Аллаха? "Иса(Иисус) скажет: "Слава Тебе и Хвала Твоим свойствам! Как можно придать Тебе сотоварищей?! Как мне говорить то, на что я не имею права? Если бы я это сказал, Ты бы узнал, потому что Ты знаешь тайное в моей душе и явное в моих речах, а я не знаю то, что Ты не разрешаешь мне знать. Поистине, Ты Всезнающ, ведаешь тайное и явное!
Я говорил им только то, что Ты повелел передать им: "Поклоняйтесь Аллаху Единому. Он - Владыка ваш и мой". Я знал, что они делали, пока я был среди них. Когда же Ты меня упокоил, и кончился срок моего пребывания среди них, который Ты предназначил мне, Ты один стал свидетелем всего, что они делают. Поистине, Ты - свидетель всего сущего!

Ответы
О.
Ольга ...

интересно, кто-то дочитывает до конца???)))

Andjela Swagg

пфдврпщшгщатывштзЖЩуозщыаь

Галина Петухова

господь читает в наших душах

Ольга

Никому не поклоняюсь!

Абдуматин

ты астеист)АДаист)?

Ольга

Это всё для тех кто в это свято верит, я без религий знаю Бога

Абдуматин

и кто твоя Бог которы ты знаешь без религии?

Ольга

Бог един, не только мой.

Ташуля Собянина

я не верю в аллаха

Абдуматин

это твоя вибор

Абдуматин

пока...

Александр Шарапов

ни че не понял

Абдуматин

что тебя непонятно?

Абдуматин

что вам не понятно?

Татьяна Согрина

цитаты уважаю

Абдуматин

это не цитат...это слова Аллаха которы Мухаммаду(мир ему) ниспослано было.

Мария Муравьёва

Это Коран

Абдуматин

да Я мусульманин Алхамдулиллах.(спасибо Богу) живу и работаю здесь ГАСТЕРБАЙТЕРОМ..

Мария Муравьёва

пусть Аллах будет в помощь

Абдуматин

амин....

Абдуматин

помилует Аллах над тебя на прямое путь..амин

Мария Муравьёва

Спасибо

Мария Елисеева

истина

Абдуматин

ага