Котик - Наркотик )))

Американский профессор политолог предельно ясно разложил ситуацию , кто хочет понять причины и следствия - смотрите ✊

Ответы
Ша
Шальная🇷🇺

Да, всё просто и ясно. Презираю наших публичных личностей, которые осуждают происходящее. Недалёкие, убогие и жадные люди. Чулпан Хаматова сбежала и дала интервью. Где она была со своими принципами, когда Донбасс бомбили? А у неё была возможность что-то организовать. Зато теперь высказалась, вся в белом, убогая.((

Котик - Наркотик )))

Да это племя Ленин ещё тогда проститутками называл

Алевтина

Достали вы твари америкосские, не лезли бы всюду и был бы мир во всем мире

Марина

Вот это точно

Алевтина

🌹